Ла
Лабух

Всем привет, хочу поделиться витаминной темой...я беру обычно пол морковки два яблока и одну мандаринку для сочности в миксер, беру йогурт чистый или тертый и туда несколько ложечек, размешиваю... дети уплетают за обе щеки, да и вам понравится)

Ответы
Алекс

мне проще блинчики со сметаной и свеже-заморож малиной клюквенный морс яблочная пастила и черничный пирог-йогурт)слишком просто.

Валерий Дементьев

бешеный замес... не должны быть продукты разной кислотности а иначе убийство желудка

Ла
Лабух

лучше думать о том как избежать продуктов с химией и яда

Валерий Дементьев

да,никак...

Ла
Лабух

жаль..

Vladimir Afanasiev

исследователь ! Морковка (не тёртая) хороша для женских монастырей !

Ла
Лабух

а ты из женского монастыря? пол сменил?

Ирина Корнеева

А я беру банан молоко и мёд взбиваю в блендере , на завтрак ,ммммм!!!!

Ла
Лабух

ну банан понятно.. это женская пища

Ирина Корнеева

Посему это женская ?! А морковка и мандаринка мужская , значит ?

Ла
Лабух

шутка не прошла

Liza

производитель никогда не делает микс йогурт с мандарином.горчит

Ла
Лабух

😂

Нина М

а я вот сейчас слопала апельсин-мандарин-яблоко-банан ! Ужас

Ла
Лабух

🙂🌷

Ок
Оксана

Смузи делаю из фруктов, добавляю очищенную воду, протеин😄

Ла
Лабух

нет... мне так больше... без воды

Ок
Оксана

Можно с иогуртом, или на кефире. Кому что нравится.

Ла
Лабух

хорошо высылайте адрес в личку теперь мы идём к вам!

Ок
Оксана

А фрукты и йогурт возьмете? 😄

Ла
Лабух

зачем с ними я и дома всё сделаю

Ок
Оксана

Жду

Ла
Лабух

вот это другой разговор

Да Ну?)))

Детям??? Это очень вредно!! Эти продукты нельзя сочетать!!!

Ла
Лабух

вредны для тех кто считает это вредным, ибо по вере вашей да будет вам

Да Ну?)))

А потом удивляются...почему дети болеют..

Ла
Лабух

у вас? у вас дети не болеют?))) знаете почему по вере .. это когда гипнотизёр даёт мыло и говорит вам это апельсин и вы съев его по анализам получает витамины апельсина

Да Ну?)))

Мои дети..не болеют...Я с рождения поила их соками...которые сами выжимала..Не давала таблетки..Они до 10 лет не знали..что такое кола...чипсы..и прочая химия..И питание у них здоровое и правильно сочетаемое...

Ла
Лабух

не говорите гоп... и накликайте беду своей самоуверенностью оскорбляя веру других...

Чужой

А можно все это и ещё лук с чесноком и с черемшой?

Ла
Лабух

ну извращенный вкус осуждать никто не будет

Чужой

И кетину добавить.

Ла
Лабух

мышьяку себе добавьте

Дильбар Минсафина

А что значит "беру йогурт чистый или тертый"?

Ла
Лабух

а зачем ... он недорогой вкусный потому туда сам добавляю фруктовую выжимку

Дильбар Минсафина

Мне больше нравится своё и соки я люблю своего "производства".... А внуки любят из магазина - там сахара много...

Ла
Лабух

я беру без сахара .. мы вообще сахар не едим я привожу мёд с пасеки

Ла
Лабух

🌷

Алексей Тарасов

Правильно, в йгурте витамина, кот наплакал

Галина Николаевна

Спасибо, тличный рецептик пойду сделаю..))

Ла
Лабух

я кстати чуток стал добавлять свеклы и тыквы) сырые!

Галина Николаевна

Отлично, есть еще и тыква и свекла!)))

Ла
Лабух

витаминчиков куча. младший не любил свеклу но в салате ... даже щеки в разлёт!)

Люда Демлер

Спасибо за рецепт здоровья вам и близким

Ла
Лабух

💐

Валерия

Ммм,вкусно описали,надо попробовать!☺️

Ла
Лабух

🌷

Андрей Мещеряков

вкусняшка! а что такое "тёртый " йогурт?

Андрей Мещеряков

йогурт без молока не получится, это молочный продукт

Ла
Лабух

понял, шутка не прошла

Андрей Мещеряков

ааа, купился...😁

Ла
Лабух

🤝

♛ О*Contra Spem ♛

нам ужо ндравиццо ..дай нам тожа

Ла
Лабух

☕🍫🥃

Юрий Лагун

... плюс ложечку, чайную меда...

Ла
Лабух

🙂

Ирина

Полморковки пишется слитно.

Ев
Ева

Спасибо за рецепт, попробую

Ла
Лабух

🌷 сейчас добавляю еще немного свеклы сырой и тыкву

Ев
Ева

Вкусно

Ла
Лабух

и витаминно, что для весны и нужно

Ев
Ева

И это правильно!

Ла
Лабух

🌷☕🍫

Ев
Ева

👍👍👍👋

Саня Рефтинский

Морковка сырая или вареная?

Ла
Лабух

сырая.. сейчас и тыкву добавляю(сырую) и свеклу по нимногу

Саня Рефтинский

Попробую

Ла
Лабух

витаминный деликатес на весну это супер .. заправлять можно или маслом