Елена Белая

Как вам понравилось выступление президента об оптимизации медицины?

Ответы · страница 3
Fedor Shkenev

правильно-чем плохо лечить-лучше хорошо хоронить...

Ван`ия ( Губерния Московия )

вообще вся эта болобольня уже просто не интересна(

Ван`ия ( Губерния Московия )

печально - что за идиотов держуть(

Ван`ия ( Губерния Московия )

вряд ли, просто не знают что с этим делать)

Елена Белая

Знают они всё.В сентябре наш главный, сидя рядом с министром, отчитывались перед депутатами.Врали не краснея...

Ван`ия ( Губерния Московия )

я про отношение к народу, тут они не знають как вести себя

Ван`ия ( Губерния Московия )

эт не поможет уже(

Ван`ия ( Губерния Московия )

такова жизнь

Ingritis

Всё слова! А в реальности как было, так и останется!

Елена Белая

Будет хуже, так как оптимизацию решили продолжать...

Ingritis

Оно к этому и идёт! Нет денег или болен- сдохни! Освободи дорогу ворам! Которые на хапали бюджетных денег!

Елена Белая

У нас в 55тысячном городе практически закрыли больницу- осталось только инфекция.После 17 часов и до утра кроме травматолога который дежурит в травмпункте нет ни одного врача на город...Все больные доставляются скорой в соседний городДооптимизировались...

Ingritis

А к этому и идёт! Заболел-так помирай! Не мешай ворам вывозить за бугор сырьё!

Да Взрослый

Понравилось!! Вывод простой - БОЛЕТЬ ЗАПРЕЩЕНО !!!!!!!

Евгений

Это был один из лучших уроков демагогии от Путина.

Елена Белая

Очередной приступ словоблудия.

Евгений

А что еще ему остается делать, кроме как молоть языком при полном провале по всем фронтам?

Елена Белая

Ну хоть бы на ТВ не рисовался- позорище.

Владимир Мажукин

пиздешь... спросите куда идут деньги от налогов?

Елена Белая

Последние годы там сообщение очень плохое было- автобусы не ходили, у частников бензина нет.Даже с батюшкой на вокзал раз ездила.

Владимир Мажукин

все есть.. дорого конечно... нам чтоб из луганска в киев проехать в один конец почти 1000 грн надо...

Елена Белая

Транспорта своего нет, а где то искать сложно.

Владимир Мажукин

сожалею... был бы в тех краях-свозил вас...

Елена Белая

Последний раз была 10 лет назад.Пришлось добираться с ребёнком через соседнее село, которое на трассе стоит.Внук когда понял, что пешком идти придётся , завалился на дорогу, орать стал, что не пойдёт никуда- а у меня вещей куча.Тут из крайнего двора мужик лошадь с телегой вывел, загрузил нас и довез до дома.

..

я его давно не слушаю, человек ничего не решает.

Елена Белая

Главное мину многозначительную иметь...

..

увы, наш наивный и добрый народ всё еще верит "минам".

Елена Белая

И к сожалению никогда не поумнеет.

..

Думаете??

..

как-то стараюсь верить в лучшее, но, боюсь, есть зерно в ваших словах..

Илья Кирсанов

А какое отношение имеет Президент к медицине?

Елена Белая

Сейчас основная масса врачей свалила в страховые общества- лучше перебирать бумажки, чем заниматься непосредственно больными.

Илья Кирсанов

Врач он врач. Это как инженер это инженер. А свалил тот, кто кроме как бумажки перебирать ничего не умеет. Зачем настоящему врачу куда то сваливать? Он же людей лечит. Хороший врач всегда миллионер. А всякая шушара, пускай уколы делает.

Илья Кирсанов

ничего и страна поменяется со временем

Елена Белая

Хотелось бы дожить до этого.

Елена Белая

Остаётся только надеяться.

Борис

Вдруг пришло время оптимизировать медицину...

Елена Белая

Или развалить то, что оставалось...

Борис

Нечего разваливать, и давно...

;журавлева Светлана

одна трепология на местах ничего не меняется

Елена Белая

Согласна.Даже в 90е было лучше.

Водолей Одинокий

о коррупции он уже лет 20 поет а воз и ныне там

Водолей Одинокий

да и раздувают это по сми как борьбу с коррупцией

Александр Ксенофонтов

РАШАЛЬ СЛУШАЯ ВСЁ ЭТО СИДЕЛ ОПУСТИВ ГОЛОВУ.

Елена Белая

Это катастрофа.Мы возмущались, когда ещё несколько лет назад, после выступления Рошаля, ВВП ляпнул, что это наивные речи. Додавили- таки медицину...

Александр Ксенофонтов

И НЕ ТОЛЬКО ЕЁ. ВСЕ ЭТИ ЛИЦЕИ, КОЛЛЕДЖИ, БАКАЛАВРЫ , МАГИСТРЫ ТАКАЯ ФИГНЯ.

Елена Белая

Это точно.Мы учились в простой провинциальной школе.В итоге в классе-2 доктора наук, 2 кандидата наук.трое из них преподают в ВУЗах- МГУ, ПИФИ,МГТУ,Причем отличников в классе не было ни одного!

Александр Ксенофонтов

ЛАДНО. НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ. БОГ ДАСТ ВСЁ НАЛАДИТСЯ. УДАЧИ ВАМ.

Просто А...

не слышал.. что предлагает оптимизировать?

Просто А...

толку -то?

Елена Белая

И не будет- зомбировали нас, превратили в бессловесных рабов.

Просто А...

Нет.. не превратили, не всех превратили... но рот заткнули.. с этим соглашусь...

Елена Белая

Увы..До свидания- надо идти делами заниматься.

Просто А...

пока

Виль Мирхотимов

Положительно..Любить еще сильнее будут.

Елена Белая

За то, что медицине в стране "крантец" пришёл...

Виль Мирхотимов

Любили 84%.А как Эмбарго на импортные продукты наложил, стали любить 87%

Елена Белая

Что же они должны сделать со страной, чтобы получить 100% результат?

Виль Мирхотимов

Скоро будет 95%.Войска уже в Сирии.

Елена Белая

Когда наш народ наконец- то поумнеет..

Виль Мирхотимов

Раб всегда любил своего хозяина.Когда запорожские казаки писали письмо турецкому султану , русские крепостные слезно просили царя , не отменять Крепостное Право.

Нурыдин Хабибулин

ВЫ ТАКАЯ ВЗРОСЛАЯ, А ВСЁ В БАЙКИ ВЕРИТЕ!

Елена Белая

Увы- не верю- бесят с этим бредом.

Andy Has

Так он еще и в медицине специалист? 😂

Елена Белая

И швец, и жнец, и на дуде игрец.

Andy Has

И орнитолог, вроде, знатный. Не говоря уж о глубоких познаниях в области древних амфор раскиданых по морям 😩

Andy Has

Но все равно до любимого вождя северокорейского народа пока(!) еще не дотягивает. Тот и ткачих умел научить как правильно шов держать ровным... 😁

Елена Белая

как говорится- спаси и сохрани.

Нина Ермак

Не слышала, но представить себе могу

Елена Белая

смех сквозь слёзы.Вчера сдавали кровь на мононуклеары-как сказали ценник, чуть в осадок не выпала- 2900р.

Олег Павлюченко

какая фамилия у вашего президента?

Олег Павлюченко

ого! а так просто его фамилию назвать уже и нельзя? табу? вот это да...

Александр Макаров

Типа деньги тырят? Что мне делать?

Елена Белая

уже ничего- это не лечится...

Александр Макаров

Нет, это Президент говорил. Я и без него знаю 😾

Елена Белая

ВВП фантазирует ,как всегда...

Александр Макаров

Ему с Луны виднее😼

Елена Белая

Что то он там подзадержался..

Александр Макаров

Переселился практически...

Елена Белая

Кто бы указ для него издал, чтобы вернулся...

Neo Gint

nikak ,ob etom razgovory idut uzhe 20 let..,a voz i nyne tam

Елена Белая

За 20 лет воз в пропасть столкнули...