Сергей Куля

Покупал у себя дома молоко "Нежинское", а был в Нежине, там в магазинах его нету. Всё на экспорт? Хотя я живу всего-лишь в соседнем районе, совсем не далеко. А в Нежин молоко с других областей страны везут. Почему так?

Ответы
Валерий

Раньше в Советское время у нас делали плавленный сладкий сыр Омичка и Сибирячка!!!в Омске хрен купишь,а в соседних областях ломились полки от этой продукции ,тоже вот был момент

Светлана Киселева

Не знаю, во многом так. Что бы транспортные компании с голодухи не померли)

Павел Бобров

кур просто чаще доить надо и кукарача кричтаь на соседей

Марина

Я не знаю. Мне все равно. Я у частников молоко покупаю

Tatyana Cherny

А огурцы? Огурцы -то нежинские там есть?

Сергей Куля

Не знаю, не видел.

Елена Чуфаровская

Не знаю. Маркетинговые ходы видимо.

Наташа Хомякова

Своих травить не хотят)))

Мечта О Крыльях...

Какое хорошее название

Сергей Куля

И на вкус хорошее.

Сергей Куля

Это моё любимое молоко из магазинных. А вообще мы на рынке в банках или бутылках покупаем домашнее.

Инна Киндеева

и покупайте домашнее, здоровее будете

Лариса Маркина

так наверно надо

Сергей Куля

Я в Украине живу. Нежин это город Черниговской области, Украина.

Лариса Маркина

а я родом из горловки но сейчас живу в россии

Сергей Куля

Горловка это уже не Украина, а руина.

Лариса Маркина

да сейчас это так наверно называеться

Сергей Куля

Разбомбили наверное в щепки. Лишь бы Украина не имела права на самоопределение.

Светик Г.

Купите корову

Светик Г.

Так вам не продают отправляют в другие страны

Сергей Куля

Продают. Нежинского в Нежине нету, зато в соседнем районе где я живу, оно есть. И вообще молока от других производителей тоже много.

Светик Г.

))):уговорил не покупайте корову

Сергей Куля

У меня коза есть, правда яловка, не доится.

Светик Г.

)))) это хорошо