Виктор Потороча

Выпьем по рюмочке, братья по классу, вместе шагать чтоб, маршу согласно. Братья по классу это кто? А может эта песня для старшеклассников?

Ответы
Элла

По рабочему классу видимо, хотя очень странный призыв, Вы не считаете?!

Виктор Потороча

Призыв хороший, жаль, что праздники прошли

Светлана

рабочие это. а маршрут - путь к коммунизму

Виктор Потороча

Значит, рабочий класс всё-таки есть

Светлана

куда ж он мог деться - конечно есть

Виктор Потороча

А класс пенсионеров есть?

Светлана

социальный слой, так теперь называем

Виктор Потороча

Вроде такого у Энгельса не было

Светлана

так и Энгельса уже нет.....

Людмила Буцукина

Где Вы вообще такую песю выкопали?

Виктор Потороча

хорошая песня на ум пришла

Дайлова Надежда Гомель

Наверно для них....)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот это? Немец-жандарм закурыу папяросу и камсамольски билет дастае.*Вось и билет твой сказау ён ласкава....*

Виктор Потороча

Это стихотворение. Но кто этот юноша, и что жальше с ним было

Дайлова Надежда Гомель

Наверно расстреляли....Я не помню уже её богу.....

Виктор Потороча

Нет. При лунном свете от ледяного человека исходило излучение. Немцы, верят в мистику. Сказали, Это лунный человек и не стали его рогать. Разошлись. Он повернулся и потопал домой. Отлежав 3 недели ушёл в партизаны. Нужна его фамилия