Красапетка Ммм

А ведь влюбляются не в красоту… Влюбляются в смех, вечно вьющиеся волосы, ямочки на щеках, родинку над губой или даже шрамик над бровью.А во что влюбляетесь именно вы))??

Ответы
Сергей Горборуков

..шрамики, завиточки, родинки... ну наверно кого то прет от навязчивых особенностей.., а кто то не видит деталей внешности вообще!!! Кого то цепляет неординарное поведение вопреки общему мнению..

Красапетка Ммм

что то не так?

Сергей Горборуков

..кому как..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Понятия не имею. Вот как 24 года назад влюбился - до сих пор не отпускает. Иногда пристрелить хочется. А потом думаешь - я ж сдохну без неё.....

Красапетка Ммм

супер

Сергей Максимук

Это всё ерунда, мы все влюбляемся, подсознательно, что бы была похожа на маму, хоть чем - взглядом, жестом, интонацией, речью и т.п., так-то.

Сергей Чиркин

Влюбляются не в лица, не в фигуры, и дело как не странно не в ногах, влюбляются в тончайшие натуры и родинки на худеньких плечах...

Сергей Чиркин

Абсолютно!!!!

Красапетка Ммм

отлично

Наталь

В голос и в то, что он говорит))) А потом голос обрастает подробностями в виде родинок, шрамиков, гримас и прочих очарований))

Пушистый Инквизитор

значит голос всё таки...))

Наталь

Я же подслеповата, Вавка)))

Пушистый Инквизитор

а влюбляюсь ли я?

Наталь

Вот и весь разговор)))

Сергей Старец Зануда

это нельзя расписать, конкретно назвать манеры или части тела. Помните, в *Брил.руке* - как выглядит? - О! - понятно...

Дмитрий Мальдинов

хотелось бы в это вверить, но влюбляются в феромоны, которые попадают в вомеро-нозальный орган и свои фантазии))))

Красапетка Ммм

огоого как написали я ничего и не поняла))

Павел Бобров

незнаю простосто смотрю на фото и понимаю что вот она моя маленькая гуля.и так хочеться к ней.и жить ради неё.

Де
Дед'уктор

Конечно, в очарование! С него любовь и начинается... Разочарованием заканчивается.

Константин Крылов

Не испытываю восторга от ямочек на щёчках, они означают дефект развития мышц щёк.

Лиора Орли

ой а я всю жизнь думала что это красиво....расстроилась...

Константин Крылов

Не следует расстраиваться, Светлана.))

Лиора Орли

Ладно не буду да и поздновато уже...

Константин Крылов

+))) Ну да.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в каждую по разному...то в жопу то в губы то си..си..но в основном традиционно.... 😄

Серж

Красивое лицо, строение тела, прямые ноги, красивые глаза, естественная красота.

Джива Атма

Влюбляйтесь в Душу а не кости кожу волосы ногти слизь кровь мочу кал )))))))))

Красапетка Ммм

молодец

Роман Молчанов

Кому красота не доступна,те и в шрамики влюбятся.На безрыбье и рак рыба !!!!

Алексей О.

СИСЬКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!

Красапетка Ммм

АААААААААААААААААААА

Алексей О.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ НАААААААААААААААДААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красапетка Ммм

мммм

Танѩ

У меня это происходит редко и интуитивно,без акцентоФ на внешние данные!

Роза Молчанова

именно сердцу не прикажешь во что влюбляться

Танѩ

Вот вот!!!

Виктор Александрович

в человека, красота нужна лишь для знакомства, а для жизни нужен человек

Красапетка Ммм

правильно

L S D

какие чууудные сопли)) влюбляются в сиськи, а к остальному привыкают..

Красапетка Ммм

а если нет сисек то чё нельзя влюбится?)

L S D

во что?

Красапетка Ммм

в голос и во всё что выше перечислено)

L S D

скукота...

Красапетка Ммм

понятно

Лилия Горелик - Инькова

в мужество, силу, обаяние...интеллект, сдержанность, в любовь ко мне...

Vladimir Avramenko

В изгибы тела плавно переходящие в ноги, ну и правильно, хохотушка...