Артур Владикавказ

Что является тормозом торговли ? 💲

Ответы
Татьяна Мечникова

деньги

Татьяна Мечникова

повторить?

Артур Владикавказ

Цена это количество денег, в обмен на которые продавец готов передать (продать) единицу товара. По сути, цена является коэффициентом обмена конкретного товара на деньги. Цена — фундаментальная экономическая категория.
Величину соотношений (пропорцию) при добровольном обмене товаров называют стоимостью. Поэтому цена является стоимостью единицы товара, выраженной в деньгах, или денежной стоимостью единицы товара, или денежным выражением стоимости.И размер цены влияет на спрос этого товара!

Татьяна Мечникова

я всё же повторю: цена - это производное денег. ты путаешь причину и следствие.

Артур Владикавказ

всё трать как хочешь я уверен ты всё равно купишь что то дешевле чем дороже !факт !

Татьяна Мечникова

так разуверься, я так не делаю. факт.