Табуретыч

Верховный суд России ликвидировал "Свидетелей Иеговы".

Ответы
Lаzy

Верховный суд России не мож4т ликвидировать свидетелей. Он может лишь запретить их на своей территории. Первым, кто их запретил был Гитлер. Также они были запрещены при СССР...Думаю, мало кто пострадает от их запрета. Скорее-выиграют-меньше идиотов будут приатавать на улицах.

Вероника Королевская.

Заметьте .Никого не ликвидировал,а только Свидетелей Иеговы.Так Может с этой верой что то не так?

Табуретыч

Не так не только с духовной,но ещё и с гражданской точки зрения.

Вероника Королевская.

ну да чересчур навязчивые.

Татьяна Юрьевна

Одну секту закрыли другую откроют. Мало ли у нас дураков верить всё и всем.

Vi Za Vi

А когда это случилось? И не уйдут ои они в какое ниб подполье

Табуретыч

Вчера их запретили.

Vi Za Vi

Кужа ж теперь бедолаги? Их же толпы!

Табуретыч

Будут только по соц.сетям в инете ко всем приставать,новых жертв и лохов искать..

Vi Za Vi

У моего брата жена там торчит лет 25,нав полная дура уже

Табуретыч

Руководство филиала уедет обратно в США,а адепты найдут себе другие секты,но может быть кому-то повезёт попасть в Православие.

Vi Za Vi

Понятно . Хорошего вечера)

Евгений Локостов

из какого оружия? и где была ликвидация?????????

Табуретыч

Ликвидировали юридически,как организацию.

Евгений Локостов

ты смотри, новый термин придуман ЮРИДИЧЕСКАЯ ЛИКВИДАЦИЯ

Ви
Вика

И что считаете что плохо?

Табуретыч

Это хорошо,меньше одной сектой.

Ви
Вика

Супер

Тина Соколова

Они Вас чем то обидели ?

Табуретыч

Не,просто надоели своей ересью.

Тина Соколова

Вы считаете знания оБоге ересью ?если бы не было Бога не смогли бы мы жить

Табуретыч

Ложное учение это всегда ересь и погибель для души.