Юлия

Всем известно,что у многих женщин есть маленькие хитрости,которыми она пользуется с целью обольщения мужчины. А вот какие хитрости используют мужчины для того,чтобы добиться женщины?

Ответы
Яд Скорпиона!

Толик
Притча.
Пришла к Конфуцию женщина и говорит:
-Скажи, мудрец, чем многожёнство отличается от многомужества?
И сказал ей мудрый Конфуций:
-Возьми пять чашек и пять чайников.
Взяла женщина то, что велел ей мудрец.
-Налей из одного чайника в 5 чашек.
Она налила.
-Тебе нравится, женщина?
-Да, о мудрейший!
-Хорошо. А теперь налей из пяти чайников в одну чашку.
Налила.
-Нравится тебе это, женщина?
-Да, о мудрейший!
-Блин, женщина! Ну что ты за дура! Такую притчу испортила!))

Юлия

😄

Владимир Филатов

А Вы,что же,хотите чтобы Вас добивались?Или наоборот,хотите раскусить,так сказать,на подходе?И если всем известно о женских хитростях,Вы полагаете,что о мужских неизвестно?В таком случае мы гораздо искуссней вас в маскировке.

Юлия

Если бы я обманывала,скрывала,что замужем,что у меня семья,тогда меня можно было бы обвинить в непорядочности...но я открыта и честна!Если мужчина согласен на дружбу(во что я тоже мало верю)и на обычное общение,тогда я не против.

Владимир Филатов

Разве я обвинил Вас в обмане?Просто разговор не дошел еще до горячего,вот Вы и не говорили.А теперь настала пора.Я тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.Настоящим другом может быть лишь супруг(супруга),а все остальное - опасное приключение,которого следует избегать,потому что последствия непредсказуемы.

Юлия

👍верно!я тоже так считаю!..Нет,я Вас не обвиняю,это я в общем сказала..

Владимир Филатов

Благодарю за разговор.Удачи Вам. 🙂

Юлия

O:)Взаимно!

Рыжая

Ды нет у них хитростей вообще. Либо физию кому- нибудь начистит, либо так под мышку схватит и поволочет:D:D:D все примитивно. хотя есть и романтики ... Но и они банальные ... ЦвЯты, цвЯты и еще раз цвЯты возможно с медвЯдями:D

Юлия

😄

Иван Бодуров

мужчины прямолинейны-1)я тебя люблю- советская хитрость,2) приносить огромный букет цветов и говорить - ты самая самая на целом свете 3)дарит дорогие подарки (бизнесмены) и говорить что скоро разведется.

Тамара Гончарова

1) Вызвать у дамы хотя бы сочувствие.(хлопцы, это вообще-то не богоугодное дело) А лучше, чтоб пожалела его, несчастного. 2). Показать себя на рупь дороже, чем есть. №) Убедить, что он мачо нон-стоп.

Лариса Стасова

чаще бравада мужскими атрибутами- крутое авто,мат. обеспеченность, плохого в этом ничего нет, просто женщине нужно быть умнее, не подменять человеческие ценности материальным благополучием

Анатолий Страшников

толи выдать?...а...ладно...короче надо взять в память желаемый образ,там ее поиметь всяко до родной,потом подойти к обьекту взять за руку и увезти чтобы поиметь всяко до родной...

Владимир Тихонов

Я думаю мужики в большинстве своём не хитрят. Им просто надо своевременно понять что женщина их уже выбрала. (За исключением разных ловеласов, соблазнителей и прочих..)

Татьяна Алхимова

Я женщина...Мужчины так же как и мы очень изобретательны и каждый по своему, и с возрастом у всех разные свои примочки....Так что эта игра и очень даже интересная...

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я вообще никаких хитростей в жизни не использую. У меня всё по правилам. даже при охоте не использую хитростей. Только традиционные приемы. Новизны по минимуму.

Александр Покалин

Делаем вид, что абсолютно равнодушны ко всем элементам заигрывания. В то же время делая всё, чтобы продемонстрировать свои положительные качества...

Евгений

Так всё вам и расскажи!? Ладно, одну простенькую выдам. Строишь из себя несчастного желающего проверить вдруг исчезнувшую мужскую силу.... Помогает...

Юлия

😄

Ируся ( 78 Регион )

или они еще любят прикинуться, что их женщины не любят, такие вот они несчастные

Евгений

раскусили... 🙂

Кирил Айболитов

мне не известно что "у многих женщин есть маленькие хитрости,которыми она пользуется с целью обольщения мужчины." расскажи по подробней?

Юлия

:Dа еще,если Вам 29 лет,то должны были так и написать,а не вводить народ в заблуждение!

Кирил Айболитов

что написать? я вам и написал "мне 29 лет"

Юлия

На Вашей страничке указан возраст 22 года!

Кирил Айболитов

какой страничке? тут что еще и странички есть?

Юлия

Возле Вашего фото!

Некто Из...

Когда б имел златые горы и реки полные вина.... Умчались мы в страну чужую, а через год: оставь, мария, мои стены ступай обратно в дом отца...

Aleks Arts

чего там добиваться? Понравился - продолжаешь общаться, а если нет, то на фиг время терять. И ещё неизвестно, какой за ней шлейф тянется....

Ан
Аникс

да много их. причём в основном это коряво делают. большинство женщин сразу просекают интерес к себе и начинают дурочку из себя валять

Zzz

На женщину не нужен нож. Ты ей немного подпоешь , потом с три короба наврешь, потом покажешь медный грош, и делай с ней что хошь!

Олег Диденко

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Lev Lifshitz

Женщина очень непредсказуемое существо и мужчине умом не понять как ее и чем ее пленять!!!

Олег Диденко

Жена ли, невеста ли, мать..Всегда изливают нам душу...Нам женшину легче понять-Гораздо труднее дослушать.

Alexandыr Prohercus

У мужчины только одна хитрость,и если она маленькая,то он идет к пластическому хирургу и эта хитрость становится большой

Галина Шишкарева

да нет никаких хитростей...просто внимательно смотрю на человека прежде чем общение происходит...общение - не обольщение!