Robertor52

Отец психоанализа Зигмунд Фрейд говорил, что каждая женщина, желает быть изнасилованной - явно перегнул. 85% женщин , в течении нескольких лет, добровольно отказывались от знаний спасших женщин от преступлений, включая изнасилование. Может Фрейд был бы прав, если бы написал вместо "каждая", " подавляющее большинство" ? Как объяснить такое желание большинства быть жертвой ? 👹

Ответы
Надежда Рудник

Да в принципе, он наверно был прав, т.к. большинство женщин себя не уважают. В плане выбора партнера по жизни - хоть какой но мужчина. С алкошем всю жизнь жить это подобно изнасилованию.

Aleksandr Barsukov

Просто большинство женщин понимают, что эти знания им не помогут. От страха они вылетают из головы пулей.

Robertor52

Практика показала, что наоборот - всё моментально вспоминается.

Aleksandr Barsukov

Чего ж маньяки их потрошат ак тряпичных кукол? Достаточно в глаз пальцем ткнуть и всё !

Robertor52

и маньяк занимается глазом, а не жертвой.

Aleksandr Barsukov

Не был , не знаю.

Ник Ци (Student)

Есть "доминирующие", а есть и "жертвы"; как психотипы, по тому же Фрейду👍👍

Просто Лёха

Фрейд - покончил с собой. Это можно объяснить?

Сергей Кузнецов

Фрейд был знаток этого дела

Robertor52

👍