Андрей

Что важнее для ВАС репутация или деньги?

Ответы
Валентина Рязанова

Мою репутацию уже не подорвать, а деньги мне важнее , чтобы я не гонялась за дешёвыми просроченными продуктами , чтобы на Дни рождения и на Новый год иметь возможность поздравить подарками внучат, чтобы я могла полететь самолётом к родственикам, а не тащится сутками в поезде.

Андрей

понимаю

Людмила Сарак

Репутация..., все остальное приложится...уважение, доверие и наконец деньги, может быть после огромного труда над собой, ведь самое трудное в этой жизни- работа над собой, над своим внутренним миром, ведь врем мы впервую очередь себе, разгребать потом нам же придется.

Андрей

Мудро

Оксана Проценко

Все зависит от ситуации☺️ вот зашел в магазин набрал продуктов корзинку , а на кассе денежек не хватило......и чувствуешь что что-то не то сращу с твоей репутацией😉😃😃😃😃😃

Карина А-А

Однозначно, репутация! Это касается не только взяток (на что вы намекаете), но и всего остального! Репутация, достоинство, честь - данные понятия отличают меня от скота!

Андрей

Понял

Нехочуха

Редко, когда репутация и деньги, близнецы и братья... всегда бывает что то одно... Я раньше тоже думал, что репутация хорошо оплачивается, а оказалось что нет....

Андрей

Понял....мудро!

Нехочуха

Удачного дня! (репутация это хорошо и гордо, пока не становишься марионеткой в руках людей, которые тебя просто используют...) Соглашайтесь на деньги, но в рамках уголовного кодекса...

Евгений Иванович

Денег много не бывает - это ж не китайцы!
Компаньона давнего наш банкир сожрал.
Олигархом стать хотел, а стал занозой в пальце,
И кто-то его мигом заказал.

Машенька

Мнение зашоренных биороботов меня не интересует в принципе... да собственно и незашоренных тоже.... не интересует))))))))))))))))))))))))))

Наталья Панкова

а если болен близкий человек, а средств на лечение не хватает...что делать с репутацией ? это просто к слову

Андрей

Это крайний случай...это исключение...я же не о крайностях

Андрей

Это крайний случай...это исключение...я же не о крайностях

Наташа Белугина

Репутация необходима когда денег слишком много, или когда их не совсем. В других случаях это не так важно.

Андрей

Понимаю....жаль

Андрей

Жаль что не важно

Владимир Ефимов

Первое - всегда останется, если возникла, а второе - даже за самые большие - маленькую репутацию не купишь.

Светлана Вдовиченко

Репутация -это то, что говорят про меня другие. Мне фиолетово. Деньги? Хотелось бы. Но где ж их взять!

Андрей

Мудро...деньги можно раздобыть...но какая будет цена?

Та
Тамара

Деньги нужны для поддержания здоровья... Репутация - жизнь по заповедям... Одно другому не помеха...

Андрей

Понял

Та
Тамара

Спасибо..

Николай Богомазов

А здоровье гробим зарабатывая деньги. Круг замкнулся.

Солоха

Привет, Андрей( пою,хотя знаю, что не любите) Деньги...А репутация таково, что ее не грех и испортть)

Андрей

Супер

Лана .

РЕПУТАЦИЯ ВАЖНЕЕ, НО И ДЕНЬГИ ТОЖЕ НУЖНЫ БЕЗ НИХ НЕ ПРОЖИТЬ, ТАК ЧТО И ТО И ДРУГОЕ ВМЕСТЕ!!!

Евгения Тихоновна Уткина

в молодости репутация в старости деньги.🍍 🧀 🍷 🍹 🍨 🤸‍♂️

Андрей

Понял

Ольга Глинка

деньги для меня не имеют большого значения.А моей репутации уже ничего не повредит.

Андрей

супер

Виктория Мельникова

деньги всегда можно заработать, репутацию если потерял, то вернуть ой как сложно

Андрей

Понял

Наталья Стетюха

Деньги 💰 хорошо 😊,но деньги 💰 зависят от нашей репутации,ведь так???))))

Элеонора Миронова

смотря что за репутация. если среди бабок у подъезда, то тогда лучше деньги :)))

Нурия Панова

Конечно репутация-если обкакаешься раз --никакими деньгами не отмоешься

Андрей

Все верно