Игорь Каранов

зачем на русскоязычном сайте использовать латинский шрифт , если русофоб вообще не понятно

Ответы
Вася Пупкин

Нам изподволь прививается звуковой ряд этим пользуются животные, лищённые образного мышления, Старославянская буквица - это образное мышление, при котором работают оба полушария головного мозга и тогда это свободные человек, которому и нать ненать Идолы и Боги и Герои. Так как в Мире нашем нет неуправляемых процессов и тот кто владеет информацией -правит миром то и система внедряемая , как русофобская, кому нужна? А латинский шрифт это всего лишь скоебоченная Старославянская БУКВИЦА, которую с помощью вТОРЫх и глобализаторов уничтожают веками, но так как она Буквица заложена в геноме белых людей, то их уничтожают всеми способами- войнами, геномодифицированными продуктами, и ассимиляцией с другими расами, а русофобы идиотия от незнания своей культуры, но в данный момент играет, хоть какое - то объединяющее начало белой расы, как казацкий СПАС, Вселенский ,мужской - женский - всё имеет свой смысл и своё предназначение 😄

Никита Шмуклеревич

а ты в курсе , что помимо России еще существуют другие страны? И что огромное количество русскоязычного населения не живут в России? Я тебе секрет открою, клавиатуры с поддержкой русского языка есть не во всех странах, а пообщаться со своими земляками из старой жизни хочется всем.

Александр Александр

Надо понимать. Что миллионы русскоязычных людей сидят за клавиатурами только с латиницей... это только настоящие русские возмущаются, что тупые американцы не понимают по русски и факают. Вместо того. Что бы ругаться понятным русским матом)

Рост

У меня сестра живет в Венгрии, у нее клавиатура с латинским шрифтом. Что же ей делать: только писать русские слова английскими буквами.

Татьяна Бляхник

Видимо некоторым так удобней,а еще нек живут за границей и там нет наиклавиатуре русской раскладки

Виктор Карамышев

Возможно, есть "непереводимые" слова с различных языков перевод которых на наш не предусмотрен

Люб Любавишна Любава

Ну не все же из России, у кого то клавиатура только с латинскими буквами, я так понимаю

Тамара Бабаева

Да,ладно наезжать на "чайников",ну,не знают они как переключить клаву на русский

Загельский Никита

не у всех есть русская раскладка, и этому могут способствовать разные причины

Татьяна Шатило

Тебя это действительно интересует или ты незнаешь о чём лучше поговорить?

Сергей Рябцев

не знаешь как на английском написать, так хоть буквами воспользоваться

Петр Кондрашкин

Есть много в этом мире, друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам....

Сергей Ванcone

потому что он всемирный. у кого-то может не быть русской клавы

Надежда Лыткина

Признак дибилизма, проявляющийся в неумении поменять опции

Булат Жансагимов

согласен.но тому могут свои причины.вряд ли-руссофобия

Нежная Вредена

наверное чтоб приезжие быстрей учились русскому

Tatyana Javanshir

я не использую. Думаю. просто выпендриваются

Евгения Ивакина

Думают что его пользователи с прошлого века

Т(
Тереса (Лида)

Не у всех на компьютерах есть русский шрифт

Николай Сирик

На клавиатуре у него нету русского шрифта