🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчины,какая женщина по вашему(Мечта)?

Ответы
Nick Moslem

Такая светлая моя,
такая нежная,
Как будто осень по душе
листву рассыпала…
Сечется время на висках,
а ты все прежняя,
За что же счастье мне тобой
такое выпало?
И за дождями в листопад,
и за туманами,
Когда срываются ветра
навстречу бешено,
Цветет улыбка на губах
твоих тюльпанами,
И значит все, что будет впредь –
не занавешено.
А ты была моей весной,
пусть запоздалою,
Цвели сирени за окном
до одурения,
И все, что было до тебя –
водою талою
Смывалось с памяти моей
без сожаления.
И мне в объятиях твоих
от зноя летнего
И задыхалось, и рвалось
сердцебиением,
А как мечталось нам с тобой
до дня последнего
Не расставаться никогда
ни на мгновение.
Я узнавал тебя в толпе
по шагу легкому,
Издалека ловил твой взгляд,
что ярче зелени,
Так это ж надо было мне,
такому ловкому,
Княжну украсть, когда ведь сам –
без роду-племени!
А ты смеялась надо мной –
нафантазировал!
Клала мне голову на грудь,
и пахли волосы;
А за окошком соловей
вовсю солировал,
И я пьянел от поцелуев
и от голоса…
Да сколько прожито за эти
дни – мгновения,
За годы – ласточки… И вот –
предзимье стылое –
Еще немного и пора
дарить прощения,
Я буду рядышком с тобой,
не бойся, милая…

Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Ул
Ульяна

Я не мужчина, но позвольте поведать Вам, что такое женщина-мечта для мужчины. Во-первых, она конечно же изумительно красивая, но без грамма косметики, маникюра и педикюра и у нее ни в коем случае не должно быть поклонников. К тому-же она конечно-же девственница, но при этом в постели она умеет и делает то, что проститутке с 10-летним стажем даже не снилось. Она идеальная хозяйка. Домашний очаг и забота о муже для нее на первом месте. Кормит лучше чем в ресторанах, дети не знают что такое садик и репетитор, все женщина это берет на себя, ведь это смвсл ее существлванияПри этом она не должна сидеть у него на шее, она должна

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я знаю что для мужика должна женщина быть всем,чтобы ему не напрягатся

Ул
Ульяна

Она должна быть верной как собака, даже не поднимать глаз, когда мимо нее идет чужой мужчина, но при этом она должна понимать, что мужчина это самец и он должен оплодотворить как можно больше самок.

Ул
Ульяна

И при наличии всех этих достоинств должно быть самое главное, она должна принимать своего мужчину таким какой он есть, не упрекать и не пилить.

Ольга Мяленкова

Я вот думаю,может о бо мне кто нибудь мечтает.А яне знаю об этом

Ул
Ульяна

Вполне возможно)

Владислав Чулюков

у каждого она своя я вот ищу такую простую чтоб влюбиться чтоб она понимала меня хвалила но не сильно была весёлая страстная добрая но всё в меру чтоб не стеснялась своих желаний и фантазии чтоб вкусно готовила чтоб говорила всё прямо и честно чтоб была немного загадкой чтоб много чего с ней делать ну по возможности конечно чтоб не только меня но и себя любила и не была как кукла барби чтоб не боялась пробовать что то новое в тоже время была собой чтоб гостиприимная была не жадная чтоб детей любила .

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Удачи вам! 😊

Наталья Викторовна

Осталось расставить запятые.....

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Какие?

Наталья Викторовна

В тексте Владислава..

Степан Удилов

Наверное как в сказке чтоб напоила накормила и спать уложила! А вообще интересно в сказках все правильно а в жизни наоборот почему то! Вот в сказке о золотой рыбке бабка деда пилила а с чем в итоге осталась? Или взять Золушку где мачеха и сестры можно сказать что "ведьмы" а чем все закончилось? Почему сказки ничему не учат кто сказал что пила или ведьма, стерва это круто? Получается что добровольно выбирают разбитое корыто и даже не подозревают об этом!

Александр

"Мечта" - я считая не может быть определена набором качеств, к примеру свою бывшую первый раз встретив подумал, не какая то стремная, не хочу даже общаться, а оказалась так что она до сих пор остается по настоящему мечтой и той дорогой и единственной Мечтой, которая нужна для жизни, чтобы мужчинка становился еще успешнее, дело в музе и вдохновении, не верьте в качества которые Вам другие перечисляют.

Александр Леонов

Моё мнение-мечта субстанция как бы эфимерная,про них ещё Великие писали,а жить не жили с ними,потому что КАК? А тебя выбрала ЖЕНЩИНА,которую с твоих слов ты любишь и считаешь своей. На самом деле ЖЕНЩИНА всё это позволяет тебе так думать. Вот альфа-самцы и ходят задрав гребень,рассказывая об очередной победе во вчерашнем клубном туалете,где на самом деле ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.

Евгений Богданов

Ты красивая такая
Когда улыбка на лице,
И вся как солнышко сияешь
И я с тобой как в сладком сне!
Еще любуюсь я тобою
Когда печалью ты полна,
Когда ты недовольна мною,
Когда не выспалась с утра...
Так многогранна и бесценна
Живая красота твоя
И нету слов таких наверно,
Чтоб точно описать тебя.

Котя Шептун

Мне нравится,
Как она улыбается;
Мне нравится,
Как она раздевается;
И спит когда —
Тоже нравится.
Ещё — как она
Просыпается.
Мне нравится,
Как она одевается,
Причёсывается и
Умывается,
Но спит когда —
Очень нравится,
Ну очень — преочень
Нравится...
Тихая такая...
Стерва,
Убил бы...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Почему убил бы?

Котя Шептун

Спящий мужчина — это зрелище, от которого могут прослезиться ангелы. Что стоят сейчас его мозги, бицепсы, чековая книжка, апломб, протекции и семейные связи? Он — игрушка в руках врага, а тем паче — друга. И так же привлекателен, как наемная кляча, когда она стоит, привалясь к стене оперного театра в половине первого ночи и грезит просторами аравийских пустынь. Вот спящая женщина — совсем другое дело. Плевать нам на то, как она выглядит, лишь бы подольше находилась в этом состоянии.
Читать полностью: http://www.cytatnik.ru/spyashchii-muzhchina-eto-zrelishche-ot

Саша Солодов

Каждая женщина вызывает желание...
Какое - зависит от состояния:
Слабая - только желанье жалеть,
Яркая стерва - желанье иметь,
Нежный цветочек - желанье любить,
Склочная тётка - желанье убить...
НЕОБХОДИМО ТОЙ ДОРОЖИТЬ,
ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ - ЖИТЬ!!!😍

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И где она такая,что желание жить?

Саша Солодов

ну для каждого своя....😉

Mustafa Mustafayev

Врач заходит в палату. Пациенты — одни мужчины и все с травмами головы.
— Как вас так угораздило всех одновременно?
— Скалкой?
— Что эпидемия такая?
— Нет, доктор. Вон видите того, в коме? Он убегал от своей жены и бросился к нам, своим друзьям.

Бауржан Идрисов

Сирота, никогда не болеет, если я бухаю относится положительно, не ревнива,красива, не изменяет, всегда с детьми , чистоплотная, вкусно готовит, любит все что я Люблю. И её последний умирающий родственник оставил ей 1000000000$. Вот в принципе и все

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А зачем ей такой как вы тогда?

Бауржан Идрисов

Я уникален

Бауржан Идрисов

Вы что?! Всем

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А именно?

Леонид Кирийчук

Если она не сексуальная, то такая женщина точно не мечта у мужчин. Ну вот хотите Вы или не хотите, а такими мужчин сама природа сделала. А против природы как всем известно, не поспоришь. Об этом даже и в Африке знают.

Асан Баймуханов

моя. которая моя,такая мечта!вся полностью целиком вместе с мыслями и недостатками!хотелками и проблемами!Главное моя!и она это чтобы знала и хотела быть только моей!)))))))))вот это женщина мечта!

Александр Николаевич

Хорошая девушка- это та девушка, которая имеет в жизни интересы и занимается саморазвитием, которая "айфонам" и "айпадам" предпочитает книги и свежий воздух с запахом философии и жизни!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А вы тогда какой,если находитесь здесь?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И я об этом!

Александр Николаевич

пошел читать! ))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Удачи!

Денис Соколов

Смелая, сильная, уверенная в себе, с юмором, добрая. То есть типаж "классная девчонка с нашего двора". )) Не люблю гламурных принцессок, и забитых, покорных тоже не люблю, точнее, жалею.

Сергей Петров

Без детей от предыдущих мужчин, без зависимости от покраски лица и покупки всего нового и выбрасыванием уже имеющихся вещей, без материальных требований, очень красивая.

Валера Медведев

Мои, тока что написал.

Что б не пила, не курила.
Что б цветы всегда дарила.
Что б зарплату отдавала.
Маму мамой называла.
И к тому же что б была,
До безумия умна.

Мордехай Лахар

Ну если брать внешность, то мне нравится Дженнифер Энистон и Лав-Хьюитт, Гвинет Пэлтроу. А если из наших, то Анастасия Панина, Мария Куликова, Оксана Акиньшина.

Григорий Таланов

для меня лично,белокожая,с волосами цвета спелой пшеницы,с овальным лицом, пропорционально сложенная ,рост 180 см,вес 770 кг,с глазами цвета синего или зеленного