Эмина Мир

Подскажите пожалуйста как фотографии формата img поменять на jpg, пыталось через Paint не получилось?

Ответы
Иван

Файлы типа *.IMG - это не фотография, это образ диска. Если в этом образе фотки, то установите архиватор любой (7zip например) и в контекстном меню (правой кнопкой мышки на образе) выберите "Извлечь в текущую папку". В папке потом и забирайте все свои файлы.

Эмина Мир

Иван, спасибо огромное)))

Иван

Отправил мини инструкцию. Надеюсь разберетесь.
Пожалуйста.

Эмина Мир

Спасибо, еще раз, а ЕСЛИ не разберусь, можно к Вам снова обратиться?

Иван

Да, если что пишите.

Игорь Игорь

в Paint открываете img затем нажимаете "сохранить как", в появившемся окошке из списка внизу выбираете тип файла:JPEG так вы делали?

Виталька

В просмоторщике, если есть функция. "Сохранить как" и указываешь формат который нужен.

Эмина Мир

У меня все автоматом сохраняет в jpg

Виталька

Так ты выбери другой формат сохранения.

Дмитрий Самойленко

Выберите пункт меню "Сохранить как" и в параметрах диалога выбрать тип файла JPEG

Эмина Мир

спасибо

Edward Haynes

ТАМА ЕСТЬ ПРОГА - http://cwer.ws/tag/11112/ - СКАЧАЙТЕ БЕСПЛАТНО

Ѻлегъ

есть бесплатные онлайн конвертеры

Эмина Мир

поподробнее пожалуйста.

Ѻлегъ

просто забей в поисковик: конвертировать аймджи в айпиджи

Эмина Мир

попробую) спасибо)

Ѻлегъ

😉

Иван Филимонов

можно не менять зачем

Иван Филимонов

программа фотоконвертер

Эмина Мир

Спасибо попробую)

Иван Филимонов

не за что как поживаешь

Эмина Мир

Хорошо, а мы что знакомы?

Иван Филимонов

нет))) давай познакомимся