Эмина Мир

Подскажите пожалуйста как фотографии формата img поменять на jpg, пыталось через Paint не получилось?

Ответы
Иван

Файлы типа *.IMG - это не фотография, это образ диска. Если в этом образе фотки, то установите архиватор любой (7zip например) и в контекстном меню (правой кнопкой мышки на образе) выберите "Извлечь в текущую папку". В папке потом и забирайте все свои файлы.

Эмина Мир

У меня на компе все фотографии этого формата, 8 винда.

Иван

Можете прислать любой файлик на электронку мою? Гляну. Ибо img это образ диска, а не фото.

Иван

Поймал. Ваши фото в формате jpg. IMG_07 - это имя файла, а вот потом стоит "." и пишется расширение файлов. У Вас они с расширением jpg. Например: IMG_ 🖼 - Ваш файл.
Сейчас инструкцию небольшую накатаю и отправлю что и как.

Иван

Отправил мини инструкцию. Надеюсь разберетесь.
Пожалуйста.

Эмина Мир

Спасибо, еще раз, а ЕСЛИ не разберусь, можно к Вам снова обратиться?

Игорь Игорь

в Paint открываете img затем нажимаете "сохранить как", в появившемся окошке из списка внизу выбираете тип файла:JPEG так вы делали?

Виталь

В просмоторщике, если есть функция. "Сохранить как" и указываешь формат который нужен.

Эмина Мир

У меня все автоматом сохраняет в jpg

Виталь

Так ты выбери другой формат сохранения.

Дмитрий Самойленко

Выберите пункт меню "Сохранить как" и в параметрах диалога выбрать тип файла JPEG

Edward Haynes

ТАМА ЕСТЬ ПРОГА - http://cwer.ws/tag/11112/ - СКАЧАЙТЕ БЕСПЛАТНО

Ѻлегъ

есть бесплатные онлайн конвертеры

Ѻлегъ

просто забей в поисковик: конвертировать аймджи в айпиджи

Ѻлегъ

😉

Иван Филимонов

можно не менять зачем

Иван Филимонов

в паинте нажми сохранить как и выбери формат

Эмина Мир

Там и делала и не получается.