Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка.http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!)

Ответы
Владимир Мишаков

Как можно голосовать за того, кого совсем не знаешь...я конечно извиняюсь, но всё должно быть по чести...

Максим

Чем это они добрые. Проголосовать за одного - значит опустить другого. Пусть победит сильнейший.

Tatiana Zibareva

в этом и смысл конкурса...чем больше людей попросишь голосовать за тебя-тот и выиграет!

Максим

А я думал, что там голосуют за результат. Фотографии или еще чего нить. Нет?

Tatiana Zibareva

нет

Максим

Ну ну.

Роман

Проголосовал за тебя 🙂 И ПОБЕДЫ тебе желаю! 🙂 P.S. Но все же книжки нужно дочитывать до конца 😉

Вячеслав Попов

Я добрый, но не обещаю, что каждый день буду голосовать )) Вы красивая семья )

Вестник Хаоса

Иди спам свой распространяй где нибудь в другом месте. Заебали.

Konstantin Kazakov

Извините, но я должен знать причину, за что нужно голосовать?

**
***женечка ***

все проголосовала!буду держать кулачки за твою победу!!

Tatiana Zibareva

спасибо большое 😘

**
***женечка ***

не за что!!!

Александр Сыктывкар

Напиши пжалуйста AIvanov136@meil.ru Напишу стихи к фото

Ваня *******

Я бы рад,но не люблю это лазание по ссылкам

Barinov Sergey

...а голосование за какой титул? И Гыде....

Евгений Коновалов

я больше на эту ссылку не пойду бебебе

Кирилл Матвиенко

хоть я и злой, но все равно проголосую

..
...романтик...

каждый день нет, но разок проголосую)

Tatiana Zibareva

спасибо) хотя бы так)

Тимур Айкенов

ради такой красивой мамы не сложно)

Ви
Виктор

у меня не работает интернет извини

Артур Жуков

я готов! ради тебя и сыночка!!!!!!!!!!!!!

*A
* Anime

голоснём......чё мне не сложно..........

Дмитрий Пронин

если не трудно,покормите котенка!

Дмитрий Журавлёв

на сомнительные сайты не захожу:)

Askerov Jam

окау не сложно))) заранее удачи!!!