Селия Вымри

Люди не рожают детей, потому что это дорого. Почему об этом один я говорю, что это неправильно, и если это так, то нужно что-то менять в жизни, в государственном устройстве, в менталитете, нельзя так жить?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Их ваша жизнь не касается. Им все равно про ваши трудности. Пособие не ребенка после полутора лет декрета составляет 50 руб в месяц. А пачка каши для ребенка этого возраста 180 руб/шт. Хватает на 3 дня. Это дорого? Или как-то еще назвать можно?

Селия Вымри

Ну вот. Америка победила нас в 1991 году. А мы не защищали СССР. это наше же решение? Наше.

Татьяна Сивенкова

Кто вам такое сказал?

Селия Вымри

Что сказал?

Татьяна Сивенкова

Про Америку в 1991 году. Кто автор учебника? Или это ваши мысли?

Селия Вымри

Америка проиграла Советскому Союзу и была уничтожена им?

Виталий Рвс

детей всегда было дорого растить. и раньше и чичас. но раньше государство помогало всетаки.... а чичас на тебе копеешное пособие и крутись ка хочешь

Селия Вымри

Не всегда. В России дореволюционной это было выгодно

Виталий Рвс

в советсое время это было по карману многим 🙂

Селия Вымри

Одного-двух, не более

Виталий Рвс

а чичас и одного дорого. не говоря о трех как у меня

Селия Вымри

Вот вот

Абырвалг

меня родители родили имея всего одну кастрюльку...а если бы подумали -"дорого"?

Валерий Дементьев

люди попросту оборзели....

Селия Вымри

Угу

Валерий Дементьев

простите, я сравниваю с своими молодыми годами...все жили небогато зато счастливо

Селия Вымри

Было дело. Пломбир был вкусным

И=
Ирина =)

один я говорю...смешно...

Селия Вымри

Но здесь никто эти вопросы не поднимает

И=
Ирина =)

но это не значит что вы один об этом говорите.

Селия Вымри

А кто еще?

И=
Ирина =)

пойдите в думу...поднимите вопросы там

Селия Вымри

Государство - это не Дума. Дума - это представительский орган, который выполняет функцию легитимности принятия решений, то есть они там пиздят и кнопки жмут в соответствии с... А содержательно решения принимает только народ, как ему жить.

Я Счастливая

Я рожаю. У меня трое.

Селия Вымри

Я помню

Rostik Kotov(Достаевский)

Дурное дело не хитрое

Я Счастливая

Это сделать их легко... выносить и родить тяжело... особенно мне...

Rostik Kotov(Достаевский)

Их и делать не легко.это вам легко.рогатку раздвинул и все а там же работы ого го

Селия Вымри

Иди в свое прошлое, воюй там в первой мировой, чего сюда пришло?

Rostik Kotov(Достаевский)

Нахуй с поля

Я Счастливая

ну ну)))

Евгения

Рожают. Еще как

Селия Вымри

Не против, а за. Ты голосовала за отмену конституции СССР и замену его федеративным союзным договором. Только это 1991 год. А я про 1993 год.

Евгения

Нет. Я как раз голосовала против

Селия Вымри

Что ты поставила (да или нет)?

Евгения

Нет, нет, да, нет)))

Селия Вымри

Ты Лада Лэнс, я понял)