Александр Федоренко

В грузинской школе... Гурамишвили я тебе сколко буду повторять что кон пишется с мягким знаком, а тарелька без!

Ответы
Гриша

...хорошо, я тэбэ сол на глаз насыплу...нет, лучше сэбэ на...насыпь😉

Tamriko Cercvadze

😂 😂 😂если учитель не русскоязычный

На
Наталья

ну да,как произносится так и пишется

Лидия Куркина

зачем их высмеивать - они умнее нас

Александр Федоренко

да бог с вами... просто безобидный юмор.

Лидия Куркина

Такой у них диалект

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂

Карина Король

— Девушка, у вас есть воды? — Не воды, а вода. — Тогда дайте мне вода! — Не вода, а воды. — Воды вода мозга....... сама не знаешь чем торгуешь!