Кэ
Кэт

Верните нам Виктора Федоровича Януковича. Нам так не хватает его ляпов)))

Ответы
Юрий Сапрыгин

...ну вот... сами выгнали,а теперь верните... да забирайте, нам он не нужен! Черномырдина жалко... такая кладезь афоризмов! Янукович похоже у него учился...

К В - 2.

но ему далеко до нашего Черномырдина-который был у вас одно время послом...нам его тоже очень не хватало...особенно М.Н.Задорнову.)))

Кэ
Кэт

все о нем сегодня вспоминают) тоже видать скучает народ))

К В - 2.

вы о каком народе?

Кэ
Кэт

русские, украинцы

К В - 2.

да сейчас похоже не заскучаешь...по крайней мере-не до смеха точно.

Кэ
Кэт

все верно

К В - 2.

увы.

Лариса Паршута

ой - ради Бога - не надо... потом - опять майдан - и всё снова... пусть уж то- что есть закончится поскорее и мирно...

Vera Kebak

Увы, так же как и нашего Черномырдина - не вернуть!

Лариса Паршута

Ну Черномырдин - это особая песня!)

Александр Петров

Возьмите нашего Жириновского: скучать перестанете!!!!! Но только на время. Нам такой комик и самим нужен!!!

Кэ
Кэт

не хочу Вольфовича, хочу Федоровича. Он свой, родной))) ну отдааааайте))

Александр Петров

Россия большая! Как в ней сыщешь особенно когда шифруется? Берите Вольфовича. Он всегда на связи.

Люзия Бабешко

Единственный президент Украины, который за 23 года НЕЗАЛЕЖНОСТИ украины, хоть на 10 грн. поднял пенсию

Леша Краснощеков

Заберайте даром, предатель, Сталина нет! Он бы сразу рассказал "куда тот править поехал бы", так вот)))

Кэ
Кэт

Скучно без него.....))

Сергей Арапкин

Верните нам Сталина , нам так не хватает его стальной руки , распоясались мы , избаловались !!!

Кэ
Кэт

нет, не нужно его возвращать

Сергей Арапкин

да нужно , и не было бы у нас гражданской войны

Кэ
Кэт

у нас голодомор во времена сталина был

Сергей Арапкин

ДААА ! а как это должно быть после такой войны то , он что ? волшебник ?

Виктория Кадушина

Пользуйтесь пока его мемуарами. А потом другой найдется достойный. Ждать немного осталось.

Лиля Шмидт

А без него весёленьких ляпов в политике нету? По моему сплошные чудеса выступают. 🙂

Танюха Попкова

вы знаете, что мысль (а в данном случае, желание) может материализоваться?

Кэ
Кэт

поскорее бы)

Вадим Чабанов

Вернем,вернем!Он недалеко здесь,в Подмосковье сидит,радикулит замучил...

Кэ
Кэт

подлечите его и к нам)

Вадим Чабанов

Хорошо!Подготовьте место-будем посылать дальше,по этапу!!

Котэ Как Бе Негодуэ

по крайней мере хватило тяму и храбрости не вступить в ЕС и то хорошо

Анна Король

То,что сейчас ляпают временные правители.....Януковичу далеко до них.

Владимир Окунев

с хохлов его ляпов хватит теперь пусть с него РОССИЯ ПРИКАЛЫВАЕТСЯ.

Евгений Стариков

Выберите в президенты Кличко. Обещаю, ляпов будет намного больше.

Кэ
Кэт

Не хотим кличко!яныка хотим))

Лариса Москвитина

Буша младшего возьмите, он по ляпам чемпион))

Ju Ru

Везде хохляндия хоть телек не включай убейте там уже друг друга

Кэ
Кэт

Здрасьте, вы только о нас и говорите, делать вам больше нечего, так мы еще и виноваты?)))))

Ju Ru

Я о вас даже думать не хочу не то что видеть убейтесь об стену

Кэ
Кэт

Это вы лично мне или всему народу?))

Ju Ru

Всем чтоб не видеть как вы там рвете друг друга

Кэ
Кэт

Не смотрите, в чем проблема?

Ал Зу

самое заветное желание???... в конце концов, он ещё и мужчина... 😄

Ал Зу

😄 😄 😄 - Да - на оба вопроса!!! - а что вы там делаете? и где? и давно? и с кем???

Кэ
Кэт

Живу, давно, с семьей)))) ах да, возле Порто, но не санто)) так от кого убегали?))

Ал Зу

от себя... устал очень... а там у меня дочка живет уже 4 года...Давайте до завтра - и в сообщение. пока.

Кэ
Кэт

До завтра, спокойной ночи

Ал Зу

...

Юрий Баранчиков

Да возьмите лучше нашего Жириновского...Скучать не придётся...

Юрий Баранчиков

Смело голосуйте за пани Юлю и у ВАС будет всё...Ну или почти всё..

Кэ
Кэт

нет уж, увольте)) а чем она вам так приглянулась?))

Юрий Баранчиков

Баба в политике-класс!Вспомните Маргарет Тетчер...

Кэ
Кэт

То же Юля, а не Маргарет)Юля о себе только и думает...

Юрий Баранчиков

А кто о себе не думает?Бабца при власти-просто счастье... Таже Екатерина II !

Ирина Ясинская

А что Вы уже перенасытились нашими циркачами?Ностальгия...

Кэ
Кэт

да)

Ирина Ясинская

толи еще будет...

Валентина Жезлова

Лучше Вовчика Жириновского отправить,неделя и ПОРЯДОК.