*** Natasha***

Главная миссия мужчины в этом мире?

Ответы
Леонид Ракуленко

Смотря какого!Один совершенный мужчина в 1 веке свою миссию выполнил так,что повлиял на дальнейший ход всей человеческой истории.Знаете о ком идет речь?

*** Natasha***

Это вы про Адама?:-)

Леонид Ракуленко

Адам жил 6 тыс.лет назад.А речь идет о первом веке нашей эры,две тысячи лет тому назад.

Юрий Соя

влюбиться, родить детей, всю жизнь жить для семьи, умереть богатым, сильно при этом не мучиться, чтобы не создавать проблем родне. и еще посадить дерево

*** Natasha***

И главное догадаться вовремя о своём предназначении чтобы успеть все это сделать:-) 🙂 🙂

Юрий Соя

как-то так

Тэ
Тэдди

Малыш просыпается среди ночи с криком и слезами:
- Мама-а-а!!!
Мать подбегает, гладит, успокаивает:
- Что с тобой, сынок?
- Мне тёща присни-и-ла-а-сь!!!

*** Natasha***

Сам виноват... нечего у тёщи было в долг брать:-)

Тэ
Тэдди

это типа дочку взял в долг

*** Natasha***

А я про деньги думала...мужчины..женщины..мысли разные:-)

Феликс Краевский

Прожить свою жизнь таким образом, чтобы оглядываясь назад мог увидеть гору пустых бутылок и толпу обманутых женщин!

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой),,,,

Влад Чепкасов

чего-нибудь этакого громкого наворотить, чтобы потом история запомнила надолго! О, как замахнулся! (смеюсь)

Василий Лешкин

Дополнять женщин (и наоборот). Любому раздельнополому виду живых существ нужны как самки, так и самцы.

Семен Казанков

Посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Мне осталось первое. Не получается. Не растет (

Серж

почему именно мужчины? А женщины чем хуже? Надо говорить о человеке а не о мужчине

Игорь Милан Екатеринбург

...больше разбросать своё семя для продолжения и выживания вида на планете...

*** Natasha***

Да уж в этом мужчины мастера:-)

Игорь Милан Екатеринбург

...так устроена жизнь на планете, не зависимо от того нравится это кому или нет...!!!

Сергей Кудахтин

Миссия мужчины? А женщина - просто бесполезное безмиссионное существо?

Александр Белозеров

Оплодотворить как можно больше самок и тем самым продолжить свой род.

Рифат Атунтаев

посодить дерево построить дом наити спутницу жизни и наделать детей

Павел

Че-то там слышал про построить, посадить и закопать... или выкопать?

Роберт

Хороший вопрос какой !!! - Строить этот мир, преобразовывать его.

Cyberliner

познать истину и передать её по наследству в доступной форме

Андрей Смолин

пожрать поспать и пошпилить......с остальным вы справитесь

Станислав Семко

Продолжить род и облегчить развитие будущим поколениям.

Муллаянов Рим

Ну до этого времени было три,ещё что нибудь прибавилось?

ДА
Джабинец Абдулгалимов

Создать семью и оставить после себя здоровых потомков.