Анатолий Рыбаков

Кто хочет посмеяться? Тогда анекдот. Приходит мужик на рынок. Подходит к продавщице мясом. Спрашивает у нее - ПОЧЕМ СЕГОДНЯ ГОВЯДИНА?. Она отвечает - Сегодня цена ЕПИТ ТВОЮ МАТЬ, Мужик - А сколько в рублях? Продавщица - 500 рублей за кило. Мужик, в ужасе - ЕПИТ ТВОЮ МАТЬ!!!! Продавщица ,торжественно - А Я ЧТО ГОВОРИЛА? 😆

Ответы
Евгений

Алаверды: Мужик пришел в ресторан, Официант подходит и предлагает водочки. тот. Ну давай пока не началось7 Официант пожал плечами, принес. Снова подходит Может еще? Закусочки? Семги , растегайчиков? Ну давай пока не началось. В конце концов приносит счет , с Вас столько-то. Началось!!!

Анатолий Рыбаков

а вы попытайтесь.

Евгений

Каждый должен делать то. что он делать мастер

Анатолий Рыбаков

это из фильма про красную шапочку.

Евгений

Да. именно

Анатолий Рыбаков

ладно .что нибудь придумаю. обязательно выложу.

Анатолий

типа, фсё равно - чьё мясо: белого медведя, гризли, лося, дикого кабана, джейрана? Тогда это - ну просто рождественская распродажа!... Или кенгру или "бройляк" - тогда я просто тихо помалкиваю...

Анатолий Рыбаков

да дело не в том . чье мясо. естественно . речь шла о простой говядине. а дело в цене. в названии цены. дело в том . что ЕПИТ ТВОЮ МАТЬ это будет повсеместная и ТВЕРДАЯ ЦЕНА ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕГО СССР, и причем , не только на МЯСО,

Анатолий

Чё ж Вы меня владельцем дешёвого "дебильника" выставляете? )))

Анатолий Рыбаков

такое впечатление. что этот анекдот вас за живое задел. ТАК ВОТ КТО ПОВЫШАЕТ ЦЕНЫ НА МЯСО, ЭТО ВЫ, ВОПРОС .ЗАЧЕМ ВЫ ПОВЫШАЕТЕ ЦЕНЫ?,

Анатолий Рыбаков

не убегайте от ответа.

Анатолий

Ну, со мной-то всё просто: меня в день рождения Бог Меркурий отпнул от себя подальше, чёб меня не посадили и не расстреляли на безлюдной дороге соучредители или конкуренты... я - простой трудяга-работяга, а жена у меня - простой медик со скромной зарплатой...

Анатолий Рыбаков

а чего ж то на меня взъелись из за безобидного анекдота. ?

Анатолий Рыбаков

хотя. я сейчас посмотрел на анекдот . и подумал. не такой уж он и безобидный

Руслан Абвгдежз

В ветеринарном училище учащимся задали вопрос: как отличить корову от быка? Правильный ответ: когда начинаешь доить быка, то он начинает ... улыбаться.😂

Юлия Пак

-А я, вот, все-таки, дозвонился по прямой линии, спросил, куда мы всей страной идем?-Ну???-Пока смогли ответить,куда иду конкретно я…

Анатолий Рыбаков

классно.

Юлия Пак

Товарищ, верь! Придет пора
достатка и правопорядка,
Но до нее — на наших пятках напишут наши номера.

Анатолий Рыбаков

не дай Бог. типун вам на язык.

Юлия Пак

Ну спасибо!.... вот пиши людям анекдоты после этого...😂

Анатолий Рыбаков

ну а на хера нам номера на пятки. нам еще пожить хоццца

Юлия Пак

Живите...доживете до мяса за 1000...

Анатолий Рыбаков

а может и за 500 евро доживем. кто ж знает этих идиотов- политиканов. до чего доведут страну

Ма
Марина

- Додик! Зачем ты подарил жене такой красивый и дорогой сервиз?
- Как зачем? Теперь она меня близко к мойке не подпускает!

Ма
Марина

Ты знаешь, Фима, я все время ищу смысл жизни и никак не могу его найти.
– А в холодильнике нет?
– Нет.
– Значит, мы его вчера допили!

Анна

Мужчина говорит ; была бы ты в армии,поняла бы меня ! Я вас умоляю....Был бы ты в роддоме,сбежал бы обратно в армию !😀

Катерина Осадчая

Жена мужу: -Водку,сок мясо пожаришь сам! -

Ирина

🖼

Ирина

а если со скидкой?

Анатолий Рыбаков

можно и со скидкой. просто е- мое.

Ирина

без особого выражения?

Надежда Генералова

😱😀😀😀👍

Людмила Миронычева

НЕ СМЕШНО....😙

Анатолий Рыбаков

не смешно. потому что это уже ПРАВДА,

Валерка

Ха-ха епит общепит

Анатолий Рыбаков

😆 это ж рынок а не столовая 😆

Валерка

Один фиг

Людмила Шамарина(Борисенко)

отличный анекдот

Анатолий Рыбаков

я лично сам его придумал три дня назад.

Анатолий Рыбаков

Спасибо.

Ирина Ли-Зан-Мен

👍🌟

Natalja Rjazanova

Весело!!!

Анатолий Рыбаков

я этот анекдот сам придумал три дня назад и решил его подарить вам.

Natalja Rjazanova

Спасибо! Мне понравился.

Анатолий Рыбаков

очень рад.

Максим Евгеньевич

👍😂

Елена Булатова

точно.

Анатолий Рыбаков

я сам его придумал.

Но
Нодзоми

клево.

Анатолий Рыбаков

я сам придумал. три дня назад.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😂😂