Собеседник

Как правильно надо относиться к группам людей ,которые объединяются на основе изъянов ,которые не признаёт большая часть общества?

Ответы
Al
Alexc

вы уже высказали своё отношение, употребив не "особенностей", а "изъянов"
моё же личное : пока они не начинают требовать за свои особенности привилегий явно превышающих нормы - они ничем не отличаются от прочих. если начинают - то надо сходу и жёстко ставить их на место. вот вы бы ,возможно, в качестве примера сказали об ЛГБТ, а я же - о христианах ... 😃

Собеседник

Для меня цели и методы ЛГБТ(садомиты) ,совершенно не приемлемы и дики ,и для меня их образ мышления скорее изъяном является.Христиане тоже не все мне симпатичны ,но с ними я как-то ближе всё-таки.В Христианстве дана заповедь :"Не суди ,да не судим будешь."Так что не мне как-то разбирать здесь каждого.

Al
Alexc

именно исходя из "не суди" я и стараюсь не обращать внимания на особенности других, пока они сами их не начинают откровенно демонстрировать.
кроме того я не христианин но хорошо знаю биологию - бисексуальность и гомосексуальность в природе гораздо распространённее чем нам кажется. и называть подобное "изъяном" не стоит

Собеседник

Спасибо за ваше мнение ,но я остаюсь при своём.

Al
Alexc

и не пытаюсь переубедить. ибо в Писании сие осуждаемо.
а как посмотришь на венчание в церкви двух мужиков - так и сам начинаешь понимать почему, не смотря на то что не христианин ... реально - противно. при том что против них ничего не имею, но вот против таких ритуалов - очень даже !
так что не смотря на разницу религий мы с вами в этом вопросе явно не спорим ... 🙂

Собеседник

Когда я был по-моложе ,то видел несколько порно-фильмов ,где совокупляются с монашками ,но я то понял ,что это инсценировка ,а кто-то до сих пор нет.Такие ещё уверены ,что можно пули рукой остановить ,как фильме "Матрица".🙂То что венчают гомиков показано только в Интернете.Почему?Обычно эти ребята оба инвалиды по-психиатрии ,а Христианство учит к таким относится ,как к малым детям ,вот им и устраивают подобные "мероприятия" по советам их лечащих врачей.

Ми
Миla

Если вы не в этой группе, то относиться к ним и не надо; они себя мыслят единомышленниками и им виднее в этом; Надо жить и заниматься своей жизнью)) ведь этим кроме вас никто не займётся)) а они сами себя куда-нить отнесут))

Павел Колесников

Вопрос не такой уж и простой. Вся эта муть с либерализмом и толерантностью нужно для того чтобы у власти оказывались беспринцыпные уроды. Сейчас обществом управляют не добродетелью а пороками людей.

Павел Колесников

Тут всё сложнее. Путин назвал это однополярным миром. Один центр власти 1 центр принятия решений и это США округ Колумбия. Статус колонии всё ещё прописан в конституции Россия. И борьба за суверенитет переходят в решающую стадию.

Собеседник

Очень советую просто думать о России и по-меньше верить сплетням политическим.

Павел Колесников

О России я как раз и думаю. Чтобы не попадаться на всякие политические сплетни пришлось разобраться. И будущее России как раз напрямую зависит от того как скоро она станет на свой исторический путь и перестанет пытаться кому-нибудь понравится. Это не общие слова потому что до сих пор большинство чиновников работают на свои шкурные интересы и интересы других стран.

Собеседник

Да.Я вас понимаю.

Павел Колесников

И всё-таки я хочу оставаться оптимистом. Тут уже вопросы не здравого смысла а выживания всего человечества

Казачка Вольная)))

ну как относится... в зависимости от того, какова их основная идея. К криминальным группировкам - с настороженностью, к людям с другой ориентацией - равнодушно, и т.д. Но это моё мнение

Собеседник

И у меня так же примерно.

Казачка Вольная)))

это как минимум разумно

Валентина Мезрина

Смотря что считать изъяном. Большая часть общества может и не признавать то, что является для них изъяном по невежеству, необразованности, незнанию.

Надежда

Волк составил расписание лесным зверятам когда кому приходить на обед.И вдруг голос из зала-А я не приду....немая сцена.Волк-Не придешь? Ну ладно....

Всегда Котов!

спокойно. большинство общества обычно тупо и аморфно - пойдут туда, куда погонят или в партию или в церковь, один хрен.

Тамара Крайторова

Рыбак рыбака... Было, есть и будет... и каждый волен относится со своей колокольни или с высоты прожитых лет.

Алла Орлова

Если Ваше отношение никак не повлияет на существование этих групп то паралельно

Собеседник

Повлияет.Так что не переживайте.

Ольга Николаевна

Относиться так же, как и к остальным. Если они не опасны для общества, конечно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некак есть и есть это ведь они обьеденяються не вы! Почему вас это волнует

C18H25No(Hbr)

К ним вообще не стоит относиться, им там тепло и комфортно, не мешайте🙂

Константин

понять как сам относишься к ним и их изьянам и выработать свою позицию..

Татьяна Казакова

Да никак. Изменить их может только время и счастливый, для них, случай...

*Просто Гостья*

Если они не опасны для общества, надо относится как и к другим людям.

Се
Сергей

применять острактизм-угнетать.раньше их на кострах сжигали...

Собеседник

Даже так...

Се
Сергей

нет конечно надо вникнуть и все обдумать.вообще то первыми истину излагают единицы....

Ваще Без Комплексов

Если они не настаивают на вашем участие то живите спокойно

Ваще Без Комплексов

Соболезную. Многих нет с кем вместе лежала в клинике

Собеседник

Рак не приговор ,если слушать врачей.А она просто устала бороться.

Ваще Без Комплексов

Я просто изначально для себя решила что я здорова

Ваще Без Комплексов

Тем и живу

Улугбек

Осторожно... Настороженно... Они и сами не знают - кто они!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

лишь бы не мешали... и уж не дай бог, не пытались помогать

Где Ты Там И Я

Физику надо было учить в школе, а не ходить где попало. (

Собеседник

А причём здесь Физика?

Где Ты Там И Я

Ну, тады астрономию...

Собеседник

Вопрос скорее о Психологии отношений.

Где Ты Там И Я

Ага! Изучение трудов Маркса, Ленина и Энгельса...