Юрий Хор. (Молодой)

Заметил, что девушки часто говорят, в одиночестве хорошие, а когда встречаются с парнями, становятся плохими. А вы можете становиться не плохими с парнями, а лучше, чем в одиночестве?😇

–2
Ответы
Ольга Просто ******

Дело все в том... мы не становимся лучше ..или хуже..просто находясь постоянно вместе...человек ведёт себя естественно(чем на "публике "в период коротких свиданий)..а идеальных людей не бывает..вот и результат...

Юрий Хор. (Молодой)

Мне такой расклад не интересен. Идеальных не бывает потому, что развитие бесконечное. Я до сих пор развиваюсь и становлюсь лучше.

Ма
Маша

Становятся лучше умные люди....Для которых одиночество это время для самосовершенствования...

Юрий Хор. (Молодой)

Там у него суперспосбности, а он скромный колхозник.😁

Ма
Маша

Ну, сказка))

Юрий Хор. (Молодой)

Ну я тоже типа такого колхозника из Таганрога сейчас. Работу не могу найти.

Ма
Маша

Кризис

Юрий Хор. (Молодой)

Вокруг бандиты. На фиг им нужен порядочный работник?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Могу, конечно) И здесь многое зависит от мужчины, который рядом со мной.

Юрий Хор. (Молодой)

Как Рая не бывает на Земле, если Адам и Ева сотворены Богом в Раю? Бог - царь Рая во вселенной. Я в Раю уже на Земле.

Юрий Хор. (Молодой)

Для вечной жизни 10 лет это - мгновение. Зачем мне жена с корыстными планами? Твой ответ явно указывает на корысть.😉 Удачи.👋😄

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ещё один религиозный фанатик)) 😁

Ирина Любителева

ещё говорят что парни их делают плохими. Всё это враньё)))

Юрий Хор. (Молодой)

Ладно. Вопрос в том, можете ли вы становиться лучше?

Ирина Любителева

можем ,если есть для кого и есть с кем))) и для чего😘

Милота))

Какая есть, такая есть, и не собираюсь я менятся

Юрий Хор. (Молодой)

Я и не заставляю. Ваше право выбирать.😁 Вы не единственная во вселенной. Вам не интересно, найдутся другие, которым интересно.😉

Милота))

И слава богу, что не единственная. А вам желаю удачи!

Ольга🌹🌷🌺

Интересно🤔не знала что так бывает😁

Юрий Хор. (Молодой)

Винтаж и Елена Корикова - Плохая девочка / RussianMusic Chanel

Юрий Хор. (Молодой)

Какому-то повелители с пиццей повезло на века.😁

Юрий Хор. (Молодой)

Артур Пирожков & Клава Кока — Хочешь (Премьера клипа, 2022) / Клава Кока

Ольга🌹🌷🌺

Точно😁😛

Колосова Наталья

Смотря что для вас хорошо и плохо

Ки
Кибернетик

Новые факты котрых мы не знали

Искорка

Нельзя быть в одиночестве..

Искорка

Солидарна

Юрий Хор. (Молодой)

Ещё у меня в планах вечная жизнь, а с такими планами недопустимо брать в свой круг портящихся друзей.

Искорка

Хороший план, но не надёжный

Юрий Хор. (Молодой)

С Богом надёжный.

Искорка

Так точно

С. Нежная

От парня зависит

Юрий Хор. (Молодой)

Ну если от меня будет зависеть, то у меня такие условия, чтоб со мной становились лучше и меня не портили.

С. Нежная

Так это замечательно. Такие люди редкость.

Юрий Хор. (Молодой)

Да? Спасибо.🙂

С. Нежная

Пожалуйста)

Юрий Хор. (Молодой)

С праздником, Зеленоглазая.🌹

С. Нежная

Спасибо)

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Румянцев

Хрень.

Юрий Хор. (Молодой)

Буду ждать ту, кто сможет.

Михаил Румянцев

Успехов.

Инна Приходько

Можем

Юрий Хор. (Молодой)

Кому то везёт. А меня только, как дичь ловят всю жизнь.

Инна Приходько

Кто ловит??

Инна Приходько

Не ловец

Юрий Хор. (Молодой)

Я людей считаю за людей. Ловят бандитов и сажают в тюрьму.

Анон Анонов

)