Ар
Артём

«АвтоВАЗ» в ближайшие годы выпустит 30 новых моделей. плакать или смеяться?

Ответы · страница 2
Светлана Иванченко

Я не автолюбитель, мне всё равно...,но за державу конечно обидно, глядя на наши автомобили.))))

Valeriy Mikov

Я думаю надо радоваться! Старые модели уже не дают свежих мыслей юмористам и сатирикам!

Слава Яшин

а какая тебе разница до этой французской компании .. сколько и чего она выпустит..

Борис Николаевич Яковлев

умеешь управлять машиной - любая подойдет. дебилу подавай непременно иномарку.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли наконецто там назначили способные инженеры,надо плакать от щастье...

Алексей Чешуин

Как и всё у этого режима лживо .Так что над этой уткой следует смеяться ...

Алексей Шепилов

И тем не менее,продукция этого предприятия находит своего потребителя.

Галина Широкова

И плакать приходилось в свое время... а теперь остается тоько смеятся...

Александра Балыбина

Если он их выпустит.то мы все заплачем.Лучше бы построил 30 новых дорог!

Александр Селардин

Не обращать внимания на их ужимки, а ездить себе спокойно на Toyota Corolla。

Козлова Александра

Вступать в ряды Гринпис и бороться с загрязнением окружающей среды!

Sajko Uzkushi

Правда что ли?Ох...неугомонные они наши....держатели акций "Автоваза "!

Klim Tevzadze

смеяться, такому огромному потенциалу надо только радоваться))))

Нурлыбек Тулкибаев

Побольше смейтесь. В каждом новом событии надо видеть позитив.

***девушка*** ***цветочек***

плакать потому что мы уже дышим не чистим воздухом и так далее

Vytasy Ivanov

Если планируете Ваз покупать, то плакать. Если нет - смеяться))

Vasile Andronik

плакать-смеятса будешь потом-когда выпустят эти 30 автомобили

Vytasy Ivanov

Если планируете Ваз брать, то плакать. Если нет, то смеяться)))

Людмила Донских

А чего больше хочется. Желаю исполнения желаний в Новом году!

Константин Пигута

как похожи ВАЗ и Фиат?как нарисованный тигр и настоящий)))