Александра Корякина

У вас есть коронное блюдо? Какое?

Ответы
Де
Денис

Оно никак не называется и готовится из таких продуктов на первый взгляд не совместимых,но в итоге получается очень вкусно и совершенно не приближает время вашего похода в уборную.А ингридиенты такие:картофель,лук,квашеная капуста,филе сельди,сыр и сливки

Де
Денис

Вовсе нет.Многие пробовали,хвалили,спрашивали рецепт.Так что проверено временем и не заинтересованными людьми

Де
Денис

Надо картошку и лук нарезать кружочками и колечками.Взять форму,смазать маслом и туда укладывать слоями-рядок картошки,рядок лука,рядок капусты,рядок селедки,потом снова картошка и т.д.Каждый рядок посыпать небольшим количеством тертого сыра.Ряды должны быть не очень толстые.После того как форму почти заполнили надо все это дело посыпать обильно сыром и залить сливками.Соль и перец по вкусу.Запекать в духовке до полной готовности картофеля,думаю это не составит вам труда(проверить готовность картошки.).Подавать можно как угодно.Я вот обычно выкладываю на тарелки,как сказать то,ну как запеканку кладут или пирог.Можно придумать соус какой-нибудь

Александра Корякина

Здорово))) Спасибо))) Как нибудь попробую)))

Елена Онасенко

нет. пока на кухне другая хозяйка, но если сама готовлю, то то, что нравится или хочу попробовать. люблю экспериментировать и разнообразить рацион!)

Владимир Волков

всегда на рыбалке готовлю (прямо у воды) на костре уху в котелке ...и жареную щучку на сковородочке..https://my.mail.ru/mail/volv7777/photo/_myphoto/5835.html

Mishel S

всеяден...но конечно есть, и не одно...ем только то, что желаю есть, и только в данную минуту...

Сергей Муравьев

Много.Например -треска,с приправами с клюквой,запеченая в фольге в духовке

Алексей Агафонов

У меня их много: Шашлыки из разного мяса. Супы -щи.борщи,свекольник. Салаты

Alexander Alexpilot777.ru

"коронки" есть из салатов, закусок и основных блюд, т.е. "коронный ужин"))))

Kruglov Valeriy

нет такого когда я дома мне все нравится а на работе то что подают

Тимур Холматов

Драники с начинкой из мяса, со сметаной. Моё коронное блюдо.

Вера Андреевна

Мясо по французски и шуба вкуснее чем у меня нигде не ела.

Микаел Гандлян

🖨️ 🤼‍♀️ 🐅 ⛴️ 👱‍♀️ 🙏 😀 🚛

Маханов Ильдар

☺️ 😊 😇 гороховый суп с копченными ребрышками!!!

Nikolai Arzamasov

лобио.сациви.мцвади.плов-узбецкий.долма-армянская.

Эдуард Кутень

ЧТО ПОСТАВЛЕНО ХОЗЯЙКОЙ НА СТОЛ МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ!!!

Pasha Drugyi

суп! лучше меня такой печь никто не может в семье!

Александр Зиновьев

Борщ и пельмени!!!😍 👍 👍 👍 ☺️

User20 User20

Коронное, это то что больше всего любишь есть?

Avriil Avriil

Десерт холодный,долго писать как делать,лень

Масянька Мастерова

Мясо по французски и картофельная запеканка

Александра Корякина

Тоже делаю мясо по французки с окорочками))) мои пищат)))

Валерий Антропов

ЕСТЬ: запечённая рулька или баранья лопатка.