Vik Vikov

Оксана, европейские гей-ценности – уже в Прибалтике
Когда читаешь, что происходит в Прибалтике с воспитанием детей, просто волосы встают дыбом. Европейские гей-ценности тут уже в полный рост прививаются самым маленьким детям. То в Латвии выпустят книгу сказок, как девочка влюбилась в принцессу. То напечатают книги, в которых «авторы объясняют детям, что нет ничего зазорного или необычного в том, если мальчик вдруг захочет поиграть в куклы и носить одежду розового цвета, а девочка — переодеться в мальчиш

Ответы
Ksana Semika

и ведь не вмешаешься... остаётся только за своим воспитанием детей следить...и отвечать за своё...