Валентина Шелковская

Привет) Я мама в декрете) Работаю сейчас в интернете. Без вложений и продаж. За год работы, пока в декрете, как я, например, реально выйти на доход от 1000 долл в мес. График свободный, обучение бесплатно, в онлайн-режиме. Интересно? Поделиться информацией?

Ответы
Алия Жакупова

не надо я не верю

Валентина Шелковская

Я тоже до проекта не верила) Потом подумала, деньгами не рискую, все равно в декрете сижу))) почему не посмотреть изнутри, что это такое? Зарегистрировалась в проект..........теперь очень довольна, что вот так, не веря даже, попробовала)))

Алия Жакупова

не надо спс