Пр
Пррпрполролпрорп

Он сказал: «Я есть Альфа и Омега…». Думается, что, все-таки, женщина — это Альфа, а мужчина — это Омега, а между ними — все стальное или долгий путь, который оказывается самым коротким, если через любовь!

Ответы
Ильмира Мубаракова

хоть звезды, хоть люди, если любят друг друга, то путь один, любовь и уважение к друг другу!

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, в чем смысл жизни оказывается - в любви! )

Ильмира Мубаракова

конечно, любовь это важно, но не только ко второй своей половинке, но и к детям, родителям, к миру, ко всему хорошему!

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы правы, универсальная любовь!

Ильмира Мубаракова

любите сами и у вас будет вполне замечательная и легкая жизнь!

Задолжник

После прочтения библии стал атеистом

Пр
Пррпрполролпрорп

Библия очень отрезвляюще влияет на некоторых. )))

Задолжник

Зрячим глаза открывает, слепых еще более ослепляет

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - прочитав Библию не стать апологетом Христианства. )))

Задолжник

Христиансво идеальное учение рабскому..имеющий к этому склонность , принимает ярмо рабства , как родное...

Bo
Borodisha

Не подменяй понятия)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Их уже давно подменили! )))

Bo
Borodisha

Ну типо того. Хотя. Альфа самец звучит. А Альфа сука не особо

Пр
Пррпрполролпрорп

В индуизме, если я не ошибусь, бог вообще двуполый. ))

Bo
Borodisha

Да.