Танюшка Ульрих

КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Елена Платвицина

Сначала себя, потом близких людей, еще больше чем себя, некоторых из них, потом хороших друзей, потом хороших знакомых, потом просто знакомых, сотрудников по работе , да и всех окружающих.. короче я люблю людей!!!))) А еще люблю своих домашних животных, потом соседских собак и кошек, потом всех остальных зверей))) у меня сегодня пятничное настроение, одним словом!) Надеюсь оно продлится целый день))) до позднего-позднего вечера, а завтра будет еще лучше, потому что будет суббота.. воот все - выговорилась

Николай Гилёв

Классно)) самый лучший ответ)) пятнично выходной:-))) Хорошего настроения и отдохнуть по настоящему)!

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Нина Гурьяновна Бичель

Прежде всего Бога. Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобна ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки" (Мф. 22:35-40).

Alua****** Alua******

????

Ну Вот!))))

Ужасна страшнаю любовью я любила камсамольцеф, и дабравольцеф гордых и прикрасных, шахтёраф и танкистаф ф шлемафонах, таксистаф тожы уважаю...ещё люблю пильмени и ириски....и малинькую ласкавую киску))))))))))

Ну Вот!))))

Чужые сашки-шашки Машыньку никак ни биспакоят)))) Она рианимацыями занимацца ни умеит... у ней халата нету и абразаваньи))))))

Ронин

😘

Алексей Серов

Ну организовать халатик,я думаю не проблема)))

Ну Вот!))))

Взасос! Фсигда! Читыри раза платаническай валшебнаю любовью!))))))))))))))))))))))))))))) 😘 😘 😘 😘 Каждому!)))))))))))))))))))))

Ронин

🌹

Ольга Царик

Я тебе скажу и мои липовые "ДРУЗЬЯ"сразу начнут его грязью поливать.Открою секрет ,я питаю слабость к красивым ,добрым ,воспитанным мужчинам ,которые любят детей.В общем ,ЛЮБЛЮ -ТОГО ЖЕ,ЧТО И ЛЮБИЛА!

Алексей Серов

А друзья у тебя видимо добрые,что грязью будут поливать))

Ольга Царик

Они ОООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬ "добрые",к тем кто мне нравится.Я убедилась в этом тысячу раз.Таких друзей и врагов не надо.Но увы...Без них я тоже не могу.Они же БЕСТАЛКОВЫЕ.Не понимают ОЧевидных вещей,если бы я была СЧАСТЛИВА ,я и к ним бы стала относится ПО ДРУГОМУ.

Антон Антонюк

девушку свою!!))) реальный(дополнительный) заработок http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Валентина Лихачева

Всех, кто не кривит душой, не пакостит и не держит камень за пазухой. Люблю свою семью, свою родню, своих верных и преданных, проверенных в жизненных ситуациях друзей. Это не подлежит обсуждению.

.D
...:::devil Dante:::... 'ec

тяжкий вопрос,я люблю по дружески каждого друга и подругу,каждый из них мне дорог,а вообще как сейчас говорят многие,что и верно,то нужно больше всех любить родителей)обращайся еще)

Демон Ghost

Я узнал что у меня, есть огромная семья И тропинка И лесок, в поле каждый колосок, Речка, небо голубое, это все мое родное, Это родина моя, Всех люблю на свете я!

Андрей Копысов

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

Леонид Осипцов

Увы,моя любовь где-то бродит по свету,я её не нашел,хоть далеким был путь.Сердце ждало любви,сердце ждало рассветы-только годы прошли ,ничего не вернуть.

Николай Панаитов

Самую прекрасную, милую, очаровательную, нежную, внимательную, красивую, добрую, хозяйственную, милую, добрую, грациозную и любимую девушку на земле!!!

Андрей Сухов

Жену,Отца, Маму, брата, сестер, племянников(ниц), покушать, рыбку, пиво, и шампанского очень, еще Бога и весь мир и людей в нем живущих очень сильно.

Светлана Войцеховская

Сережу,Петю,Женю,Диму,Машу,Катю,Лену,Зину,Аню,Веру,Павла,Ивана,Лиду,Таню,Галю,Таю,Светлану,Наталью,Иру,Аллу,Настю,Раису,Жанну,Степана,Марию....

Профиль Удалён

Люблю, люблю, но реже говорю об этом,
Люблю нежней, но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ....

Профиль Удалён

Не подглядывай!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Три раза попрощались... спокойной ночи пожелали трижды... и заново прощаться начали )))))))))))))))))

Тель Артито**

раньше ещё может кого то и любила) а потом умер мой питомец и всё..любви даже к маме почувствовать не могу( не судите строго. Я же не виновата.

Ирина Крестьянинова

Мне есть за что судьбу благодарить! Со мноюрядом те, кто всех ДОРОЖЕ! Мне есть когоЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы -ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ! ​ ​

Елена Дмитриенко

СВОЮ СЕМЬЮ

Лилия Горелик

мужа, сына, внучку, маму....всю свою семью и близких мне людей..своих учеников..коллег....кота своего люблю...)))) и всех добрых и светлых людей ..