Та
Татьяна

Считаете, по почерку можно определить характер человека? Капец , тогда я просто ужасный человек, сама боюсь.

Ответы · страница 2
Зухра Карабаева

Да, считаю. У самовлюбленных мужчин-начальников подпись - на 15 см, с закорюками. И как не устают-то выписывать свои каракули.

Георгий Мельников

а кто вам сказал,что кривой подчерк,говорит о человеке,что он плохолй,может быть человек плохой с--хорошим ровным почеком?

Та
Татьяна

Нет. Ни о чем не говорит. Знаю людей с идиальным каллиграфическим почерком, но такие какашки по жизни, что спаси и сохрани.

Светлана Попова

да нет,в любом подчерке как в китайских иероглифах,отгадать легко,даже в плохом подчерке можно найти хороший характер

Рыжая

Там же не по виду почерка определяется человек, а по округлости или остроты букв, по нажиму письма и т.д. Ну уж вы так...:)

Александр Гурбатов

Есть наука специальная- Графология Если у вас некрасивый или не ровный почерк ещё не значит что вы ужасный человек)

*мюзикольная*

считается что так, вот у меня почерк красивый, даже очень, многие восхищаются, но характер...весьма и весьма)))

Людмила Богосян

Я думаю не характер,а состояние на тот момент когда берешь в руки ручку.я могу писать разным подчерком.

Слава Касьянов

А представляете себе,какие медики ужасные люди,у них сами же друг у друга спрашивают ,что там написано.

Влад Чепкасов

Ни в коем случае. Дерганный почерк например вызван нарушением моторики, а не особенностями характера

Максим Санков

Не от красоты подчерка определяется.а от того с каким нажимом,какие петли у букв наклон.и тд и тп.

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Юлия Палатай

Не бойтесь, почерк меняется от настроения, с возрастом и от проффесиональной деятельности.

Guevork Kevorkian

не унывайте, это придумали те люди, у которых может быть и красивый почерк, но грязная душа !

Павел Примаков

:Dесть люди у к-рых почерк хуже вашего-поверьте человеку к-рый 32 года переписку бумажную вёл

Фантастический Дебил

Ну не характер. но почерк много чего может сказать о человеке. Есть такая наука. Погугли

Александр Котовчихин

Криминалистика говорит ,что характер определяется по почерку и не только характер

Никита Комар

можно определить,этим занимаються спнциально подготовленые люди в спец службах

Софья Комарова

у меня почерк - сама прочитать не могу! но все же, я себя считаю хорошим человеком

Д.
Домовой ...

Вы хоть человек... А про мой почерк говорят "Как курица лапой"... Тогда кто я)? ))))))))))