Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

В омут семейной жизни нужно входить постепенно или сразу окунаться с головой?

Ответы
Несравненная Солоха

Ты знаешь Вопрос как раз ко мне Я лет сорок тому назад как раз окунулась с головой.. Вышла замуж на второй день после знакомства И ничего Трое детей Внуки Но,думаю,если бы мы начали встречаться подольше-не вышла бы!А так ,ничего Все очень хорошо получилось 🙂

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

спасибо тебе, Несравненная Солоха. а где кузнец

Несравненная Солоха

По Гоголю , кузнец Вакула-мой сын Но у меня с сыновьями не вышло Только три зятя 🙂

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

вот вам повезло. три дочери=кузнецу

Несравненная Солоха

Да при чем здесь кузнец?Перечитайте Гоголя...А что повезло-это да Не возражаю 🙂

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

а то я его не помню

Несравненная Солоха

Да я перечитываю частенько и каждый раз получаю удовольствие Так что 🙂

Наталья Бардык

1.Комфорт превыше грязных носков. 2 Никто не должен страдать невысыпанием,ради того,что б кого-то пораньше и побольше накормить 3 уборка - всей семьей или прислугой 4 обязателен совместный радостный досуг - и омут не затянет.

Кристина Мутовина

Голову то и разбить можно, если прям прыгать))) семейная жизнь - сложная штука на самом деле

*** Bagira***

нырнуть или войти не проблема проблема как из него вынырнуть без вреда для окружающих

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Я вынырнул

*** Bagira***

научишь?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Разойтись без взаимных претензий. И всвсе

Мирная Ирина

Главная задача в браке,- установить ощущение ,,мы" или единства между мужем и женой.

Из
Издалека

Если изначально считать семейную жизнь омутом,то нехрен туда ваще соваться!)))

Из
Издалека

Вооот!)))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Больше небуду

Галина Головачёва

Семейная жизнь - это не омут, это спокойная, тихая, нежная и заботливая гавань.

Марина Малухина

лучше постепенно, а иначе потом начинаешь разочаровываться в семейной жизни.

Лилия Журавлева

лучше сразу с головой. Если начинать постепенно, то есть риск не войти вообще

Ольга Андреева

почему омут? Ведь для любимого человека и для себя приятно создавать уют

Ольга Кондурова

когда такие вопросы возникают, семейную жизнь вообще не надо начинать

Октябрина О.

Это сначала входят постепенно,а потом,окунаясь,держаться за голову.

Ирина Додонова

Лучше сразу...если медленно..то на каком то моменте мона и в обратку))

Надежда Птицына

Сразу с головой , чтобы не было времени передумать раньше времени

Алла Нодь

мое мнение--сразу, только это не омут, а скорее озеро без берегов

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Ага. И без дна

Алла Нодь

верно!!

Оксана Егорова

Как семейная жизнь может быть омут ом. Если это именно семейная

Фролова Елена

Каждый сам для себя решает, как ему входить. Или...как получится

Оля

Ты совета сейчас спрашиваешь, или просто так интересуешься?)))

Оля

Это ты мне щас рассказывать будешь... Мне мой любимый сказал, что в люди жить начинают только после 30))))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это его мнение.а моё такое

Оля

Не стоит самому себя старить раньше времени, а вот это мое мнение!))))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Понятно

Оля

Ну ладно..

Наталья Старкина

не важно как входить, главное не захлебнуться и не утонуть)))

Олег Драг

дабы избежать шока , надо себя к этому готовить постепенно

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Да возможна