Анжелика Белавина

Что считают овцы, чтобы заснуть?

Ответы
Кирилл Тюлькин

Овцы считают что для того чтобы уснуть нужно предельно сконцентрироваться на впереди стоящей овце она же в свою очередь концентрирует все внимание на овце сбоку там или с краю от себя так по кругу и в итоге мозг овец пере утомляется и они начинают терять сознание одна за другой последней овце обычно не везет после того как вырубается овца перед ней она от тоски умирает

Анатолий Кошик

ЭТО У КАЗАХОВНАДО СПРОСИТЬ ОНИ ЧАСТО СОВЦАМИ ОБЩЯЮТСЯ А ВООБЩЕ СОН ЭТО ОСТАНОВКА ИМПЛИСНОГОГО КОЛЬЦА ДНЕВНОЙ ПРОГРАММЫ И ВКЛЮЧЕНИЯ РАБОТЫ ИМПУЛЬСНОГО КОЛЬЦА В НОЧНОМ РЕЖИМЕ СПАТЬ

Фёдор

У меня есть одна знакомая, ТАКАЯ ОВЦА!! ! Знаешь, как она считает? ))))
Она считает.. . всех козлами, и делает это не для сна. а просто так, из любви к искусству. )))

Ол
Оленька

У меня есть одна знакомая, ТАКАЯ ОВЦА!! ! Знаешь, как она считает? ))))
Она считает.. . всех козлами, и делает это не для сна. а просто так, из любви к искусству. )))

Madj Bomadjuara

предполагаю, если человек считает овец, а овца это не только ценный мех, но и мясо, то овцы считают количество травы, ячменя, кукурузу и овес))

Александра Федчикова

Я, как овен по гороскопу, уверенно заявляю - нам чтобы заснуть считать ничего не нужно, лишь бы горизонтальное положение принять - и готово. ))

Елена Хрусталева

Они уставшие от бесконечных пересчётов без сил падают спать самостоятельно . иногда не доходя до дома или во время счета :-)\

Татьяна Малышева

А где они спят? Если на улице, то наверно звезды, а если в помещении , то вспоминают, может быть, чего хорошего было за день

Татьяна Малышева

А где они спят? Если на улице, то наверно звезды, а если в помещении , то вспоминают, может быть, чего хорошего было за день

Татьяна Гончар

Овцы - животные недалекие. Их не мучают излишние мысли, чтоб уснуть. Они умиротворены в своей глупости. И спят хорошо.

Наташа Жабская

блох. Сначала считают, регистрируют, а после поголовный блошиный "геноцид" и только потом спокойно баиньки

Олег Страбыкин

не знаю наверно такая прикрасная девушка считает если не может уснуть сколько завтра пристаит свидании ...

Александр Антонияди

Ааааааа чтоб заснуть они поступают просто . Они считают до трёх ................... нуууу или до пол четвёртого . )))

//

😁👍

П*
Павел ********

у них нет такой проблемы ибо нет мыслей (в виду отсутствия речевого аппарата), только образное восприятие

Александр Алексеев

овец...для них это не проблема....пасутся и спят в стаде им даже глаза закрывать и представлять ненужно 😄

Георгий Ломидзе

Во первых, У самцов кенгуру сумки нет. Во вторых сумка для случаев внезапного возвращения мужа... 🙂

Мария Швец

а кенгуру тут то причем?

Георгий Ломидзе

А у кенгурихи мужа не бывает?

Мария Швец

вопрос вообще-то про овцу......

Георгий Ломидзе

Простите пожалуйста. Я ответил на другой вопрос - про кенгуру и случайно попал к вам... 🙂

Мария Швец

ничего страшного,бывает....

Георгий Ломидзе

🙂 Наверное считают или пастухов или волков... 🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Олеся,милая привет, солнышко.Я засыпаю быстро у меня мысли позитивные, красавица,Олеся!😁

//

И вам всех благ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не только моя нежность.🤗😁

//

Спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Олеся, милая прости тут Меня идиоты заняли,некое время,ты самая Лучшая девочка.

Ирина Кальмиус

ОНИ ТОЛЬКО ЧИХАЮТ ( и очень похоже это делают как люди ).Как не прескорбно это тот же баран.

Сергей Швец

Она считает.. . всех козлами, и делает это не для сна. а просто так, из любви к искусству. )))

Рита Богаевская

Они ничего не считают, просто спят и все, а люди считают и овец и баранов, что бы уснуть)))