Анжелика Белавина

Что считают овцы, чтобы заснуть?

Ответы · страница 2
Артём Ошел

Овец а может травинки на земле,может сколько им дней до стрижки осталось холодно пади

Алексеевна ...

баранов, пересчитаю, что все здесь и ни один в другое стадо не свалил - и спят спокойно

Ольга Калинина

Думаю, они не считают, а нюхают:если волком не пахнет-можно спать... Гуленька-умница!

Zumba Glumba

травинки? или вообще ничего. вряд ли им в голову на сон грядущий разные мысли лезут

Tatiana Orekhova

Им не дают спать те, кто их считает, чтобы уснуть))) Овцам вообще это без надобности

Максим Юмабаев

Сколько дней до мясорубки.. Чем больше дней тем крепче спят и быстрее засыпают..:))

Мария Швец

это очень плохо.вот на пример едешь ты куда нибудь,и тут бац пробка пока стоишь,и забудешь куда ехал

Максим Юмабаев

А если не забудешь то уж не захочешь точно

Максим Юмабаев

ну да ничего.. Уже привык.. Человек ко всему привыкает

Мария Швец

есть анекдот про пробки:Иван пока стоял в пробке,продал свою машину и купил другую по ближе к светофору

Максим Юмабаев

вот уж точно анекдот в тему:))

Николай Семенов

что бы хорошо заснуть надо хорошо провести выходные...ну вообщем не выспаться...

Мария Швец

да мне только до подушки и сразу засыпаю

Клавдия Сухинина

Считают, сколько шерсти с них сегодня состригли, и сколько бабок за это срубили

Елена

они и так перманентно в прострации,вот про баранов задумалась,придумаю-напишу

Неизвестно Неизвестно

вы знаете )))) ... глядя на вас , ни когда не подумал бы , что у вас такое в голове )))

Евгения Ч

верблюдов? облака? баранов? пастухов? Кажется, овцы уже спят. Может, и нам пора?

Алексей

Человеков. Раз, прыгнула Маша через забор, два прыгнула Маша ченез забор... )))

Мария Швец

увы через заборы не прыгаю.но все равно прикольно)))

Teror Nurdin

Деньги в интернете кому интересно обращаться в личку и по ссылк http://goo.gl/TNMStN

Анна Иванова

У меня есть одна знакомая, ТАКАЯ ОВЦА!! ! Знаешь, кого она считает? Козлов!!! 😄

Владимир Козулькин

я их держал они бумают а не считают что бы её заввтра не пустили на шашалык

Елена Подольская

баранов, а вообще это отвлекает, лучше вообще ничего и никого не считать

Юлия Ефимова

Ученые пока не могут определить, есть ли у них вообще разумное мышление.

Роман

Они считают , сколько времени им понадобиться чтобы убежать от пастуха.

К.
Камень .

удары собственного сердечка, вторящие тяжёлым шагам волчьей поступи ))

Василий Кондрашов

Мне помогает , примерно так раз овца а дальше не помню наверно уже спал