Виктор Саблин

Ничто так не портит пятницу, как осознание того, что сегодня, на самом деле, понедельник.

Ответы
Геннадий Леонтьев

-Дорогие Друзья!Рады сообщить Вам дату и временя старта международного образовательного проекта Winners Academy.Старт проекта состоится: 21 декабря 2013 года в 12-00 по мск времени.16 -21 декабря 2013 года в 20-00 по мск времени состоится Первая Официальная Презентация Winners Academy.Ссылка для участия: http://www.winnersacademy.ru/promo/presentation В Ваших руках сейчас редкий шанс стать в основании многомиллионной сети пользователей по всему миру, и заработать на этом очень большие деньги. кликни по ссылке http://winnersacademy.tv/page/sbiznes/ - регистрация бесплатноДо встречи на Первой Официальной Презентации Winners Academy!

Елена Лейман

Да что вы так все привязались к этой пятнице,у меня 40 лет стажа и все годы шестидневка. Слабо??

Оля Петрова

а куда простите спешить, понедельник прекрасно, это только начало недели, начало новой жизни

*** ***

Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия)

Anna Gelmane

Какое на фиг платье, колечки, туфельки? Утром на работу хочется идти прямо в одеяле. 😄

Виктор Саблин

...бигуди тоже не снимай...

Anna Gelmane

к сожалению не пользуюсь))))

Марина Тарасова

не знаю, у меня сегодня среда - т.к вторую неделю без выходных работаю

Светлана Куренкова

да ладно.... у меня уже четверг начинается... (по состоянию души)

Виктор Саблин

-У тебя всё как... у "людей"!!!

Ольга Перевышко

дни быстро летят. кому к счастью, кому к сожалению...

Александра

а я люблю понедельники...правда...

Александр Чертушкин

это точно....я раньше любил так делать...но любимый день был-пятница)))

Александра

я утром ещё успеваю всё пропылесосить, помыть пол, зато вечером с работы возвращаюсь в чистую квартиру....как приятно....можно сразу комп включать....

Александр Чертушкин

каждый понедельник новая жизнь или???

Александра

или....

Александр Чертушкин

))) это хорошо

Анатолий Асеев

в пятницу??? или в понедельник???

Время Пошло

не вспоминай пятницу((плачу я

Кристина Цой

да мне как то все равно)

Роза

точно!!!!!!!!!!

Ван Рыбак

ой как точно