Св
Светлана

Искусство пикапа... Что знаете? Есть ли опыт? Нужно ли им владеть? Женщине.Мужчине.

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Хрень. Владеть... ну сложно сказать что не надо владеть пикапом, или надо владеть, он вобрал в себя какие-то наблюдения, приемы, психотехники и выдал это за свое за ваши деньги. Сделает ли это вас счастливее? совсем не факт

Игорь В., Воронеж

Искусный пикапер на своём пути делает гораздо больше несчастных людей, чем обычный человек. Но бывает, что его временные партнёры не горюют, ну значит и получают то, что заслуживают.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А женщине-то он зачем? Обольщение-вот женская стезя.Пикапер-это мужское дело.

Григорий Шапиро

Как и в любом искусстве,тут талант нужен.А кто родился баобабом... 😄

Джереми Слизерин

Ничего не знаю, опыта нет, а на счет владеть - это уже решать вам.

Роберт Трофимов

любое знание есть благо===не знаешь заране что пригодится

Рустам Сабиров

Женщины и так им владеют....мужчины только учатся!)))))

Тамара Синельникова

Пикап это машина и что за искусство им владеть?

Св
Светлана

Тамара, Вы что-нибудь слышали о многозначных словах?

Go
Gosha

😄

Сергей Быков

женщине да мужчине не обязательно

Миронов Николай

Соблазнения? Конечно есть опыт!

Лариса

Да это как развлечение. Спорт.

Abdullo Ismanov

по моему всем нужно иметь это

*)Жаным(* Сара

Прочитай книгу алекса лесли

Ма
Мариванна

Это вообще-то не искусство.

Андрей Борисович Голованов

Конечно.это такая машинка

Борис D

Я пикап мастер

Св
Светлана

исключительно из праздного любопытства

Борис D

Может у вас в руках нож всегда?

Св
Светлана

ну конечно, еще ружье и пара гранат

Zлата Vасильева

не моё

Се
Серж

думаю стоит - самую малость

Zлата Vасильева

а зачем мне это я и так женщинам нравлюсь)