Fy
Fyntolog

Вопрос мужчинам. Вот я не пью водку. Но сегодня зашёл к другу, целый стол закуски, холодец, пельмешки, лечо, огурчики. А вы бы устояли?

Ответы
Денис

А я не пью совсем самогон.Но утром залез в холодильник ,а он там стоит запотевший.Я подумал ,что он прокисает и начал его спасать.Взял банку огурцов ,миску оливье на помощь.Самогон спасён!

Artur Sova

Да..мне водка по ночам не снится...да и я в ней вообще разочарован......то же самое будет если зайду а у друга бутылка ослиной мочи стоит и закуска...вы устоите??

Марина

Да в такой ситуации и без водки есть чем заняться! Столько вкусняшек! Или вы всё хотите один сожрать?! Боитесь что без водки мало влезет?!🤣🤣🤣

Виктор Шаламов

Я бы как Володя Шарапов спросил у Горбатого: "Папаша, можно я тут у вас перекушу, а то с голодухи и от вашего изобилия голова кружится..."

Сергей Хрулёв

Вчера у меня в гостях были обе дочки, привезли хороший коньяк. Я тоже не пью. Значит не пью. Им от этого хуже не стало.

Ма
Машынька

Я вчера пила коньяк ...много... и меня рвало всю ночь.... но это хорошо, иначе я бы умерла.. а так.. было, чем заняться....

Владимир Иванов

Нет проблем, 20 лет не пью, и хорошо себя чувствую, аппетитом не страдаю, друзья говорят:лучше бы пил, чем жрал😜

Александр Кузнецов

😄 если я не пью, то перед чем я могу не устоять? для меня это не соблазн. поесть можно, но пить не вижу смысла.

Во
Воля

3 года уже стою. Меня греет, что даже тараканы не скидываются на дихлофос когда их травят. А человек что хуже?

Комета

Против огурцов и пельменей?))))конечно нет!))) пусть пьют свою фууу вонючку, я бы нашла занятие поинтереснее)

Fy
Fyntolog

Вы мужчина?

Комета

Конечно нет!!))))) я Катя. Пушкарева. Дееееевочка)

Fy
Fyntolog

Катя Пушкарёва, прочитайте вопрос внимательно

Комета

Блин!!!! Ну пришел ко мне ваш вопрос. Честно, не бегала я за ним, пороги не обивала, в ногах не валялась. Сам пришел. Добровольно)))). И захотела я на него ответить. ))) простите меня, пожалуйста)а!?) можно я не буду пол менять?) и потолок тоже) хорошо-хорошо-хорошо?..)

Анжела Дегтярёва

Могу ответить вместо мужика: можно и не пить, а вот покормить никто бы не отказал, тем более лучшего друга.

Чужой

Легко - не пью спиртного более четверти века. Никогда не нравились ни вкус, ни процесс ни состояние.

Андрей Всехмудрейский

Непьющий гость вызывает подозрение. Остальные могут подумать: " А не стукачок ли ты, мил человек?"😁

Сергей В.

я водку пью но вот то что вы перечислили из закуски не много лет ЯЗВА желудка понимаете ли

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не понял - этот жлобский натюрморт ты приводишь как непреодолимо соблазнительный что ли?

C18H25No(Hbr)

Алкоголь только в компании и под горячую закуску, как профессор Преображенский завещал

Парфюмер

Вот пью регулярно. Но в твоём случае устоял бы. Холостяк. Наелся бы, и водка не полезла бы

Алексей

Как говорил герой всем известного фильма '' за чужой счёт пьют язвенник и трезвенники''.

Vladimir Afanasiev

По мне, Сергей, всё описанное Вами лишнее - главное штоф. А дальше ... как карта ляжет )))))

Александр Жданов

трудно сказать однозначно. Все от ситуации зависит, но от водки явно отказался бы ..