Оксана Пимонова

Какой хотите подарок под елочкой?

Ответы
Борис Лав

отсутствие елочки.............Четверть тысячи свидетельств людей исцеленных по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Учитесь в онлайн Школе Исцеления Борислава http://borispiven.ucoz.com/
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»

Дмитрий Самар

я хочу подарочек не под елочкой а чтобы рядом сидела и мне было хорошо и с радостью обнять и лечь спать вместе

Капля Радуги

лекарство от панкреатита и камней в желчном в одном флаконе...да увы не бывает такого

Dmitry

зеркало с антирадаром и регистратором, отдал своей чтоб под ёлку положила

Dmitry

да и я его там завтра найду, стоит блин 12 косарей)))

Sa
Samson

Снегурочку ... как и предыдущий ответчик). С Наступающим Вас)!

Николай Ntv

Снегурочку. С наступающим Новым Годом ! Удачи во всем !

Seduce Mi Mente ;)

Такой подарок обычно носят в животе девушки(женщины)

Anastasia Dolenco

Лучше 2х метровую ёлку упакованую в новую квартиру.

Ник Ник

миллион долларов, и молодую красивую нахалку

Стас

И под елочкой...и не только! 😜

Feodor Velcev

Это зависит от того где она стоит...

Евгений ..,

три "башни " в мешке деда мороза!!!

Юрий Трущенков

Снегурочку в одном кокошнике .

1_01_2014 почта

Снегурочка в прозрачном белье

Нурали Абдиев

холодного пивка, для рывка.

Дмитрий Климович

себя бы там не встретить!!!

Владислав

Кошку в пищевой плёнке

Оксана Пимонова

👀 зачем?

Владислав

чтоб радостно распаковать

Игорь Скугарев

Феррари