Таисия

а что бы вы сделали если бы у вашего ребенка в 16 лет должна появится лялька ?

Ответы
:G
:Girl:

Конечно поругала бы,но смирилась бы,ведь чему быть того не миновать,а дети это огромное счастье) нужно быть ближе к дочке чтоб она не боялась советовалась,и в своих советах не давить на неё.Тогда она выучиться на профессию и может тогда чуть позже задумаеться о своей семье и детках)

Владимир Зарандия

Вправить мозги. Племяшке я вправил и она в 17 сделала оборт месяце. Она еще не доучилась, не имеет профессии, еще ничего не представляет из себя кроме буквы "Я" ничем не подкрепленное, не жизненным опытом не сделанными достижениями в жизни.

Ричард Форд

вот пусть бы и воспитывали . сумели шлёпнуть , вот и растите.самостоятельно , без помощи , когда трахались помощь им не нужна была . Флаг им в руки

Михаил Sam

Готовиться ведь ляльку воспитывать вам придётся...она ещё не нагулялась и инстинкт материнский проснётся позже...лет пять-семь

Таисия

вы видели сколько мне лет ?

Михаил Sam

Тогда не про вас а про ситуацию)))

Владислав

Я бы АХЕРЕЛ! И завязал бы все морским узлом у своего "цветка жизни"! Чтобы этот "бутон" головой думал, а не ... Ну вы поняли!

Таисия

)))))))))))))))))))))))))))))))

М*
Марина *

А что можно делать ? ничего не сделаешь. Родится, и родится. Помогу по мере возможности, но помогу, а не себе возьму)

Елена Гайнулина

прочитала бы мораль.и в любом случае запретила бы делать абор.не зависимо от того сын у меня или дочь

Таисия

умничка

Елена Гайнулина

спасибо.если бы сын был то было бы конечно сложнее.но все же,я бы настояла на своём мнении.не зачем девочке в таком возрасте делать аборт,это может. ведь отразится в будущем,да и детоубийство по моему грех

Таисия

да это точно все

Настя Новикова

Смирилась бы с этим и была рада этому) но чтобы этого не было полный контроль и воспитание!

Александр Александрович

жрал бы новопассид пачками

Константин Козлов

я стал бы молодым дедом что может быть лучше?

Андрей Афанасенко

я бы этого недопустил

Настя Новикова

Ты бЫ не уследил)

Андрей Афанасенко

поверь я многих перевоспитал какими они были до меня а какие стали и это мне было 20 лет

Настя Новикова

Страшно подумать , что ты делал

Андрей Афанасенко

я был самый старший и со всего района к нам приходили дети во двор потому что у нас было весело а их родители знали меня с детства потому и доверяли

Наталья Цыганова

сначала бы осудила из-за шока, а потом поддержала бы. думаю, это именно то, что будет нужно.

Таисия

умничка молодец....так сделал бы настоящий человек

Наталья Цыганова

да, жаль, что не все родители это понимают)

Vitali Tsehhanovitš

Даже представлять не хочу, попытаю воспитать так, чтобы не оказаться на этом месте

Ekaterina Korobkova

Офигела бы! Но куда деваться, свадьба, сноху с сыном и ребенком забрала бы к себе.

Константин Павлов

Тоесть в 33 года бабушкой и дедушкой стать а потом лет через 15 прадед да пробаба )

Сергей Дементьев

Мучиться с двумя ляльками, главное чтоб не близнецы, а то и с тремя прийдется)))

Таисия

)))) почему мучится?дети это цветы жизни

Сергей Дементьев

Ну да)) главное не забывай поливать)))

Таисия

)))) это точно

Дмитрий Валиев

а что тут уже сделаешь, только помощь в воспитании уже внучки получается

Николай Чулков

Ничего - пусть рожает. Меня мама тоже в 16 лет родила и ни капли не жалеет.

Митя Зимин

Было бы странно, если в мои 23 у моего 16 летнего ребёнка появится ляля

Митя Зимин

Не смысл жизни конечно, скорее кредо;-)

Таисия

я тоже умею язвить

Митя Зимин

Рад за тебя:-)

Таисия

сильно?

Митя Зимин

Сильно)

Влад Фомичёв

детей обратно не запихнёшь. контролировал бы воспитание малыша.

Да
Данил

я б так воспитал ее чтоб она в 16 лет о другом думала а не о ляльке

Дерzkaя Краsaвица

А что сделаешь? Воспитывала бы вместе с ней этого ребеночка

Таисия

какая умничка

Дерzkaя Краsaвица

Ну а как еще по другому. если дело уже сделано

Таисия

да это точно

Василий

Значит буду дедушкой. А вообще нужно головой думать было.

Таисия

ну это уже вы при случае скажите...вообще молодец

Василий

Что делать? Ребёнок же не виноват.