Алина Fox

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

−1
Ответы · страница 10
Елена Нефедова

Сыграть нет, со слухом проблемы , но с удовольствием бы послушала.

Света Кузнецова

нет ,у меня нет водосточной трубы ,я могу только на нервах сыграть

Андрей Матюшенко

А вы смогли бы запилить сольняк из Чилдрен оф бодом на балалайке?

Светлана

Нет, я только смазать карту будня , плеснувши краску из стакана....

Елена Нн

В мутной передней долго не влезет сломанная дрожью рука в рукав.

Марина

сколько угодно))) одно из любимейших стихотворений Маяковского))

Александр Субботович

Нет. Только на регистрах водопроводной батареи. Как на гармошке.

Виолетта Эрлихман

ооооо и на канализационных ........ ты просто не знаешь мои таланты

Валерий Тим

но водосточными трубами, мне думается, ограничиваться не стоит

Дм
Дмитрий

о да!!))) замечательное произведение Маяковского на самом деле)))

Игорь Хмелевский

со школы не читал специально.если только случайнонаталкивался

Чеширский Ёж))

Конечно,вот недавно только трубы наместо-монтировал,жалуются:)

Warlock

. От моих ноктюрнов уже двое соседей сменили место жительства..

Наталья Маркова

Я натюрморт могу нарисовать, на шторе ваших ванных занавесей...

Еркин Сарсенбаев

а ты нарисовал бы натюрморт акварелью из канализационной жижи

Инна Люлько

Всю жизнь играю тот ноктюрн!..Чтобы Маяковский спал спокойно...

Инна Люлько

Заходите в гости! Зарегистрирую друзьями! beregi.ray.1554@mail.ru

Неспящий

не я люблю когда мне на кожаной флейте играют,непередоваемые очучения

Инна Люлько

Мне показалось, что это - не о музыке...

Неспящий

да я тут уже понял,что не только

OK
Oleg Kochegarov

неее...я только - На чешуе жестяной рыбы прочел я зовы новых губ

Букенора Рено

НЕТ! Но с удовольствием бы послушала сие произведение дождя! 🙂

Александр Шепетько

Не смогу , так как в нашем доме отсутствуют водосточные трубы .

Сибирячка

На этой флейте играет проливной дождь, нам с ним не сравняться