Алина Fox

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

−1
Ответы · страница 31
Vasyl Shokhin

Это какой компрессор нужен

Ольга Николаева

Когда пройду огонь и воду...

Juri Ditte

на собачий вальс согласна?

Ася Тереньтьева

Почитайте, может быть поймёте, если не будете на веру принимать расхожие мнения.

Ася Тереньтьева

Жаль, что не всё поняли. Кроме "В. И. Ленина", "Хорошо", "Паспорта" есть много совсем другого.

Juri Ditte

Ася, о вкусах не спорят, кстати и перечисленные вещи звучат не плохо, мне пафос по жизни не нравиться, фальшью он смердит

Ася Тереньтьева

О вкусах действительно не спорят, и Маяковский отнюдь не самый почитаемый мной поэт, но уж точно не слюнтяй и не политическая пр-ка.

Juri Ditte

И спорить с женщиной все то, что черпать воду решетом... Вот это был Поэт!!! Равных ему нет и не будет.

Владимир Люлин

знать бы что такое ноктюрн

Свинка Пепа

Распространившееся с начала XIX века название пьес (обычно инструментальных, реже вокальных) лирического, мечтательного характера

Владимир Люлин

прикольно, 1,5 года работал от Ростова

Николай Ширякин

ЕСЛИ К НЕЙ ПОДНЕСТИ ВЛЕЙТУ

Ася Тереньтьева

А я подумала,что Вы решили что-то влить в водосточную трубу, потому что муз. инструмент называется ФЛЕЙТА, а не влейта.

Галина Лазарева

мы играем только на нервах

Ася Тереньтьева

У Вас дуэт, трио или полный оркестр?

Ел
Елена

Я бы его шикарно послушала

Елена Сочинская

нет,только на фортепиано...

Ff
Ffff

ia v detsve v muzikalnoi shkole xadila na fleite

Vladimir

Нет, только на фортепиано.

Vladimir

Конечно, ведь непостижимоПонять мотивы этих губ.Что для нас значат эти нотыО чем поют они для нас?Быть может, счастье нам готовят,Быть может, вечный сон... СейчасПонять непостижимо Их пение...Но через часУзнаем мы о чем мечталиИ что готовили для нас.

Vladimir

Час - это неизвестный промежуток времени для поэтической формы.

Лика Чернявская

а вы бы сыграли, дорогуша?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Канешнаааааааа

Лика Чернявская

ну..с вами, все понятно, без комментариев.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это стихотворение Маяковского.

Сергей Батькович

Только барабанную дробь .

Ася Тереньтьева

Барабанная дробь на трубах - это звучно

Сергей Батькович

Еще как . И можно по голове за это получить от тех кто не понимает в этой музыке 😉

Лариса Хворостова

Хотелось бы.........................

Лариса Хворостова

Ничего!!! Если будут обстоятельства,то запросто

Лариса Хворостова

ОК!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Носков

Кажется "Облако в штанах"?

Валерий Носков

Великолепная вещь! Понял это только в 25. В 70 перечитал - точно великолепная!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

на струнах души....Вашей...)

Черный Человек

Я уверен в вас конечно,но на струнах моей души , вряд-ли кто сможет...или сам не позволю,или пальцы в кровь ...но спасибо ☺️

Ангелина Петровская

Только на арфе🖼

Валерий

Нет, только Лунную сонату

Nina

Конечно, а как же иначе?!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

круто!!!! а можете её смодулировать на тон выше?

Яков Гусев

Jacob@online.ua так проще будет и Ваш обратный будет

М/

это я на минус сверху записала

М/

СПАСИБО!!!!БОЛЬШУЩЕЕ! а меня научите? я тоже хочу освоить это!

Спокойная Старость

Скажите, кто это написал?

Спокойная Старость

Вы забыли поставить цитату в кавычки.

Александра Еловская

Извините, но хотелось ответ на вопрос получить, а не цитату показать

Спокойная Старость

Конечно нет , какие флейты из водосточных труб!

Спокойная Старость

Ну, в фантазиях, можно позволить себе всё, что угодно.

Татьяна

почему именно на флейте?)

Андрей Григорьев

Я тоже задумывался. Уж на органе тогда. Но поэту видней)

Татьяна

это точно)