Друг

Зачем хотеть быть аналитиком во всех вопросах ?

Ответы
Sergio

Анализ - основа мышления. Либо составляешь свое мнение сам, на основе имеющихся фактов, либо за тебя это делают другие (родня, "эксперты", пропаганда). Весь вопрос в умении анализировать и глубине анализа. При умении - предмет анализа не так важен.

В Лад

Что бы позабавиться над шуршанием разворачиваемой оберти формальной логики в которую завернута пустота и ничто...сама конфета то снаружи

Игорь Калиниченко( Русский)

Увидев гурию на озере в закате,не значит что расвет прибудет с ней. Пока ты думаешь как поиграть, я уведу ее совсем. А, ты дрочи , в ночи.

Belich Roman

Вот Вы понимаете, что никому не хочется? Но некоторые вынуждены ими стать, и то,- еще не самый худший вариант...

Виктор Шаламов

Хотя бы потому, что жизнь для энциклопедически образованного человека станет гораздо интереснее.

Друг

Ну можно же спросить у профессионала

Виктор Шаламов

Профессионала на все случаи жизни, да ещё чтобы рядом был - не напасёшься.

Eduard Mielke

Ну во всех, эт уж слишком, а так, чтоб диагноз установить.😁

Семён

Точно чтото с аналом связано ... или налом ...

Ё✨
Ёжик ✨

видимо есть стремление к многогранности )))

Станислав Москва

Не аналитиком, но Экспертом.... диванным...

Мудрый Каа

Это называется синдром многочлена)

Мудрый Каа

Человек стремится одной рукой за все письки ухватиться))

Юр ..Спб

это они мишустина наслушались

Юр ..Спб

это новый подвид людей "диванные эксперты"Например жители дальнего востока,никогда не бывавшие даже в сибири,а не то что в СПб,учат меня,что у меня тут каждый день дожди

Пёс Да Лис

А на самом деле - через день?

Юр ..Спб

а на самом деле мне лучше знать,какая в данный момент у меня погода

- Ли Дохён

- незнаю, ну мне прост нравится

Чеширский Крот

Значимости пустой добрать...

С.н.

мания величия).. Это лечится)

Пёс Да Лис

Зачем вообще что-то хотеть?

Друг

Хороший вопрос. 😄В очередной раз натыкаюсь на одни и те же же грабли. Мой вопрос выглядит глобальнее, чем я изначально в него вкладывала 😌🤪. На самом деле он ëрнический.

Пёс Да Лис

У вас так постоянно.

Друг

Прошу прощения 😄. Я не специально

Ел
Елена

Ориентир в любой ситуации.

Ал
Алекс

Не надо, голова заболит

Коля

Нечем больше занятся 🙂

Анатолий Иванов

Житуха заставляет!

Неголубой Огонёк

😲да не за чем