Annet Goldie-Rouge

знаете че, все таки хоршо быть слабым и ранимым человеком.жестокая жизнь заставляет изучать психологию и все анализировать, и еще приходится волю вырабатывать. и в итоге все время приходится работать над собой. посему я желаю вам неудачи и чтобы у вас все было плохо чтобы это сподвигло вас заниматься психоанализом и работать над своими закоренелыми психотравмами, чтобы стать лучше других!

Ответы
Жизненный

через боль и страдания все проходят.. не все способны найти силы что бы стать над проблемами в место того, что бы позволять проблеме воздействовать.