Shakira Loca

- Чувак... Я влюбился!
- Да ладно? В кого? =О
- В Софку 🙂
- Эээ, дак вы ж вчера тока первый раз гуляли?
- Не, ты пойми, она идеал!
- Ну?
- Кароч, проводил её до подъезда, стоим, она меня на чай зазывает, мол, дома нет никого, а я отпираюсь, на занятость ссылаюсь... Ну и тут она меня прям раскрыла... И всех мужиков вместе взятых! Грит - не стремайся, у меня тоже носки дырявые))) Ну как я мог после этого не влюбиться? 🙂
- Женись!!!

Ответы
Андрей Мамонов

Смотрите в наших кинотеатрах. Новый эротический фильм " Любовь и бомжики".

Ахтам Маликов

интересно где дырка бала на пальцах или на пятке?

Весёлый Роджер

Только носки зашить не забудь.

Андрей Моисеев

Лень читать весь текст.

Антон Галеев

Дура какая-то, по-моему.