Ир
Ирина

Почему у меня вопросы в основном от мужчин?

Ответы
Елена Бескова

Дурацкий сайт! Пустая трата времени! Видимо кому-то заняться было нечем, как создавать эти дурацкие опросы.. Регистрироваться на нем не было ни желания ни необходимости.. Пробовала отписаться, не вышлоюю Самый настоящий СПАМ!!! Сколько нужного можно было бы просмотреть за это время там, где тебе это нужно и необходимо!

Ольга Сакулова

я еще вчера заметила,что сильная половина преобладает в задавание вопросов((((((

Валерий Ишутин

Значит вы настолько привлекательны в своих ответах что не возможно устоять.

Андрей Пинчуков

Наверно потому что вы вероятно очень привлекательная и их тянет к вам

НЕ
Наталия Ена

потому что ЖЕНЩИНА, а мужчин как магнит притягивает женское обаяние

Нагима Горбунова

значить мужчинам нравишься значить мужчины тебя любить и уважают

Сергей Прочерк

Наверное нравишься ) Вообще тут по моему случайно распределяется

Valentina Honey

Наверно они хотят с тобой общаться.. видят красоту и доброту!!!

Виктор Верзаков

Они более отвлечены от домашней работы, вот комп. и прессуют.

Георгий Дементьев

наверно потому, что гетеросексуальность нормальное явление

Елена Шик

хотят больше знать или понять нас,но им это не удаётся!!!

Вячеслав Трофимов

Потому, что на десять девчонок, по статистике..................

Сергей Каназирский

У них к Вам интерес... в хорошем смысле слова, конечно

Евгения Бондарь

у меня та же история.наверно они более любопытны

Василий Вастьянов

Ищи ответ в себе,чемто ты их сильно привлекаеш

Александр А

мужчины более внимательны к прекрасному полу

Gurez Azimov

сама знаешь, значить мало общаете с мужинами

Се
Сергей

потому, что вы женщина..так давно повелось..

Dastan-Prince Of Persia

зачем мужчинам задавать вопросы мужчинам

Олег Мешков

а у меня от женщин-может махнемся не глядя