Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи читающая публика! Это подарок №58 от вашего любимца - "знатока книжных серий". Есть такая интересная серия "Жизнь замечательных людей" (ЖЗЛ). У меня имеется 1508 книг этой серии. Кому подарить одну из этих книг? 🖼

Ответы
Вадим

Если есть Бернс

Камилов Камил Хамзаевич

вы повторно напишите тут эл. почту собрал я подборку по Р. Бёрнсу в разных переводах

Вадим

grosspapa92@gmail.com

Камилов Камил Хамзаевич

получайте-наслаждайтесь! ☝️😌

Вадим

Интересно,есть ли книга не его стихов а О НЁМ,типа ЖЗЛ?

Камилов Камил Хамзаевич

нужно поискать ☝️

Иг
Игорь

Мне пожалуйста

Камилов Камил Хамзаевич

http://maxima-library.org/component/maxlib/b/545199

Камилов Камил Хамзаевич

вот тут они все

Иг
Игорь

Спасибо