Татьяна Застрожнова

Вы мою вторую половинку не видели?

Ответы
Гр
Григорович

7,5 млрд. людей обитает на земном шаре и все друг другу пытаются навязать свою байду (мнение), причем хорошо это получается у политиков и клерикалов; едва ли у ученых - к ним прислушиваются в минуту опасности или острой необходимости. Вы не заметили, что у людей нет своих мыслей, они выражают какую-то байду, причем безосновательную, а если с основаниями, то в их же пользу, нарушая принципы консенсуса и паритета?

Гр
Григорович

ТЫ хочешь быть моей пятой женой?

Татьяна Застрожнова

Какая разница, всё равно не поженимся.

Татьяна Застрожнова

И всех в постели удовлетворяете?

Гр
Григорович

мне шестерых женщин мало в постели

Д.
Домовой ...

Судя по аватарке видна только четверть Вас), верхняя половинка спереди), нижней половинки не видно вовсе), не говоря уже о виде со спины). Не знаю как здесь), но в реальности я думаю есть те кто видел обе ваши половинки... )))))))

Татьяна Застрожнова

Ох ты, какой речистый. Вообще я спрашиваю о принце

Д.
Домовой ...

Так кончились же они уже), одни бастарды остались... )))))))

Татьяна Застрожнова

Такие нам и даром не нужны

Валерий Качесов

Татьяна, милая ну вот только ... Думаю ,вот пробежала или пробежал ... Ну вторая половинка Татьяны Засторожной.. Чо я здесь маюсь уж не один век ,цветы завяли,патроны сгнили ,река засохла ,веревка сгнила... Тань......

Валерий Качесов

Я смотрю на ваше фото ..Танечка да вот и весь ответ..

Татьяна Застрожнова

Вы пьяны? Не дописано не одно предложение, мысли путаются

Валерий Качесов

Татьян.... Ну на вас смотреть ,мысли путаются и так.. Да между прочим ,я алкоголь не переношу даже на запах..

Татьяна Застрожнова

Понятно. Вот вы и заговорили нормальным языком. Как у вас дела?

Валерий Качесов

Танюша ,как вам одним словом или ...

Александр Савельев

Сомневаюсь, чтобы у этой красивой, привлекательной и жизнерадостной женщины не было второй половинки. Или вопрос в том, что он отлучился и задерживается? ))

Александр Савельев

Правда? Куда же тогда мужчины смотрят?

Александр Савельев

Надо стараться общаться с нормальными. Хотел написать, что с нестеснительными, а получится, что призываю общаться с наглецами ))

Татьяна Застрожнова

😀 На лбу не написано какой человек,поэтому одна

Александр Савельев

На лоб тоже можно посмотреть ( это я про интеллект) )) Но ведь можно и просто поговорить, поизучать

Anatoliy Sobolev

Ещё невстречался я с вашей половинкой, но я думаю он скоро придёт в вашу жизнь и будет у вас уже совсем другая, новая жизнь, в это надо только верить

Сажида Валиахметова

Видела,там за поворотом,ждет с цветами,что не выходишь,капризничаешь,цену набиваешь,прокочевряжешся,одна останешься,беги поеа он не передумал.

Александр Александров

Ищите «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные.

Crot Com

сам не знаю что найду что потеряю мы с теми кого достойны Вторая половинка твоя ? хм да кто же это знает?Пока не влюблюсьв тебя неузнаяю

Crot Com

да душу нужно тут отдать Чтобы любовь к тебе питать А я как ты ну жадный очень Все что то ..жалко прям ну очень А может лень или усталость Но знаю ты приносишь радость

Crot Com

Ну вот не знаешь что сказать теперь вот смайл решила слать А ты скажи хоть что ни будь Я уж тогда все тут пойми и половинку Я стобой тебе вторую отыщу

Viktor Geyko

Проблемы женщин — мужики. А как известно, мужиков рожают сами женщины. Отсюда вывод: Бабы всегда сами создают себе проблемы

Татьяна Застрожнова

У меня нет проблем, вот ищу

Viktor Geyko

Человек одинок не тогда, когда нет ни кого рядом, а когда нет взаимопонимания с теми кто рядом. И еще не известно какое одиночество страшнее.

Viktor Geyko

позже продолжим общение на работе сейчас.

Андрей Архипов

По поводу "второй половинки" круто сказала Фаина Раневская, цитировать не буду) Просто посмотрите список её ключевых цитат)

Татьяна Застрожнова

Читала. Очень красноречивое изречение. Но две половинки всегда составляют единое целое. Без компромиссов, истерик и войны. Хочется уже покоя

Сергей Терпугов

Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "
С сайта http://www.inpearls.ru/

Татьяна Застрожнова

Уже 10 сообщение. Зачем копировать? Не буду же я при подведении итогов соцопроса указывать ещё дну линию под названием, например "сканеры"

Сергей Терпугов

Иногда ошибаются и высказывание одного приписывают другим или вообще пытаются выдать за свои мысли. А тут все ясно и я как бы не при чем, это Фаина Георгиевна грубо сравнила.

Татьяна Застрожнова

Вот я и говорю - "сканеры"

Наглый Нахал

Видел.Адна пАлавинка правое полужопие сидит дома,а втАрая половинка левая полужопие ищёт приключений!

Юрий Актау

На складе вторых половинок посмотри на верхней полке и там в глубине. Кажется несколько оставалось

Elena Galkina

"Половинка есть у мозга,жопы и таблетки,я изначально целая".Фаина Раневская.Трудно не согласиться!

Serge Mox

недавно пробегала мимо меня половинка человека, быстро пробегала, наверно к тебе спешила)))

Serge Mox

вот поищу и скажу что не нащёл! беда для тебя буде)?))

Serge Mox

давай я тебе свою продам!!!)))

Татьяна Застрожнова

Увольте, продажная шваль меня не интересует

Serge Mox

это не шваль-это корона, не хочешь не бери-сам носить буду, мне на троне в шляпе не климатит)))

Serge Mox

шляпу? спасибо, будет уже 4)))

Недим Симферополь

нет... а Вы сами хоть помните ? вторую половину, или представляете ? 🙂 на меня не был похож ?

Недим Симферополь

ну так не пойдет... на чужих - это конечно же перегиб...

Татьяна Застрожнова

Должна же я чем то заниматься, пока своя где - то бродит

Татьяна Застрожнова

Состарюсь, пока дождусь. Надо действовать

Недим Симферополь

ой какие мы жалостливые... к себе самой...

Татьяна Застрожнова

Ныть - не моё. Иду вперёд и всё

Н.
Николай ......

под окном с цветами и слегка пьяный стоит,а ты в монитор все пялишься!)))...в окно глянь!))

Н.
Николай ......

)))))правильно,пока стоял,менты небось забрали наверное?!)))звони!

Татьяна Застрожнова

Я его ещё не разу не видела, как я из ментовки забирать его буду

Н.
Николай ......

так слегка пьян и с цветами!))чего там узнавать то?!))

Н.
Николай ......

чего понятно?!))звони,или езжай быстрее,пока цветы и деньги,а главное морда, цела у него?!))угробят ведь мужика,без половинки останешься!))

Rostyslav Korba

Я не знаю тут с Галей разговаривал,там видел какой то Татьянин у ней околачивался

Rostyslav Korba

Наболтал, наболтал.Не видел я твою вторую половинку!)

Татьяна Застрожнова

Никто не видел. Так и состарюсь

Rostyslav Korba

Самому страшно!тоже об этом думаю.

Константин Калачев

как говорила Фаина Раневская, половинка у таблетки , ну еще кое у чего, а я целая.

Татa Цопина

Сложно понять которая Ваша. Возможно вон тот мужчина у кассы в супермаркете?