Татьяна Застрожнова

Вы мою вторую половинку не видели?

Ответы · страница 13
Серёга Трачевский(Омск)

присмотрись

Серёга Трачевский(Омск)

путешествовать люблю, но не такой меркантильный

Татьяна Застрожнова

Венеция - для души, 2 квартиры - моим детям, машина - бывший муж отобрал при разводе. Точнее сказать каждый из нас взял 3 вещи Он - квартиру, 2 машины. Я - 2 детей и личные вещи. Мы с детьми всё равно купили себе сами жильё. Мне осталось обеспечить им будущее. Не ищу спонсора - сама заработаю. Но если рядом будет такой же волевой, как я человек, я не буду чувствовать себя одинокой. И всё. Твари меня не интересуют - нажилась

Татьяна Застрожнова

Вы настолько глупы, что не улавливаете смысл события. Или зацепило - сам вышел "корольком" из подобной ситуации. Каждый из нас забрал то, что ему дорого. И ваш вопрос здесь просто неуместен.

Серёга Трачевский(Омск)

просто вы так написали сами, я удивился, да мы развелись, я кроме вещей своих не собирался ни чего забирать, да и зарплата до сих пор перечисляется на карту бывшей жене уже 5 месяцев, квартира тоже и что в ней, а ваш язык Татьяна наделает ещё много бед и ни один настоящий мужчина не уживётся с вами если не научитесь контролировать себя

Татьяна Застрожнова

Я себя контролирую. Иначе не являлась бы своим детям и мамой и папой. И за двоих не смогла им дать всё сама. Ты молодец, что помогаешь своей семье. Я таких просто уважаю. Женщина, которая сама везёт воз становится резкой, волевой - приобретает мужские качества характера. Сознание меняется - начинаешь уважать и любить себя. И мужчинам это не нравится. Это нормально. Вокруг полно других натур. Так же как и мужчин - настоящих

Игорь Попов

рядом с вами

Игорь Попов

Ой Таня брось, вот это и плохо,что всё сама.тяжело ,это .Но И не командовали тобой нормально ,не кто видимо

Татьяна Застрожнова

Командовать мной? Вы о чём?

Игорь Попов

О том , сама знаешь , как должно быть

Татьяна Застрожнова

Я не быдло, чтобы мной плохой воевода командовал. Вот ищу свою половинку, чтобы вместе идти в одном направлении

Игорь Попов

А быдло тут причём ,объясни , баба нормальная точит мужика под себя и то до определенного уровня .ну настоящий мужик всегда командир,добытчик , и хозяин

Владимир Соколов

так вот он я!

Татьяна Застрожнова

Пусть так. И чем богатырь по жизни занимается

Владимир Соколов

ууу чем тока не занимается! сейчас в командировке в горном, до 14 го потом в домой в Барнул

Татьяна Застрожнова

Понятно, что ничего не понятно. Чем конкретно занимаешься

Владимир Соколов

😊 Танюшь это так важно?

Владимир Соколов

я организатор с детьми и молодежью...

Денис Сметанин

видимо это я

Татьяна Застрожнова

Я смутилась. Вы ловелас или альфонс, простите за прямоту

Денис Сметанин

не то и не другоеп ростите если обидел

Татьяна Застрожнова

Вы настроены серьёзно или шутник по жизни

Татьяна Застрожнова

Понятно. Вы нагулялись таки

Денис Сметанин

живу работаю жду ту единственную

Татьяна Застрожнова

Чем вы занимаетесь по жизни?

Татьяна Застрожнова

Занимаюсь развивалкой от 0 до 12. Репетиторством в начальной школе. Ещё работаю воспитателем в детском доме. Вот такая я неугомонная

Фёдор Басков

как звать то

Татьяна Застрожнова

Меня - Татьяной в детстве нарекли

Татьяна Застрожнова

Нет трудностей. Нет такого рядом как я и всё тут. С таким же взглядом на жизнь

Татьяна Застрожнова

Я откуда знаю Ведь должен же где-то серьёзный человек с такими же убеждениями

очень нужна?

наверно разминулись по дороге)

желаю тёплой встречи и скорейшей)

Владиас Дзеркалес

Ты треснула!

Владиас Дзеркалес

Фу? Значит прям по шву. Нет, не видели. Ищи по запаху.

Сергей Митрофанов

А вот он и я.

Сергей Митрофанов

Почитаю родителей своих и твоих.А ты красотка.

Татьяна Застрожнова

Да, я такая. Только никто не оценил

Сергей Митрофанов

Далековато ты.А так,очень даже для меня.

Татьяна Застрожнова

Как вы это поняли? Скажите, если не секрет

Сергей Митрофанов

Не вижу смысла.Прости,но это не та площадка для откровений.

Oleg Simanov

а какая она?

Татьяна Застрожнова

Он воспитанный, умный, надёжный без дешёвых понтов

Oleg Simanov

да , здорово сказано......... жаль женат..

Oleg Simanov

Татьяна Застрожнова

Я же говорила, что хороших щенками, простите за красноречивость русского языка, разбирают

Татьяна Застрожнова

Приходится отбирать 😉

Серега Стародубцев

тут я - а что

Татьяна Застрожнова

Привет, милый. Ну где ты бродишь?

Серега Стародубцев

да вот пытаюсь сквозь облака разглядеть КРОВАВУЮ ЛУНУ

Татьяна Застрожнова

Ну нет. Так дело не пойдёт. Я здесь одна, а ты луной любуешься

Алексей А

потерялась?

Алексей А

капризная))))) или карьера

Татьяна Застрожнова

Разобралась, что не с тем я была. Вот ищу своё.

Альфит

Потерялась?

Альфит

Вот оно как... Сволочь да? Где его носит ваще?!

Татьяна Застрожнова

И не говори. Возможно сам Бог уберегает его от встречи со мной 😀

Марина

А какая она?

Татьяна Застрожнова

Не знаю, я её не встречала

Юрий (Челябинск)

потерялся??

Юрий (Челябинск)

и где он шлындрает вы то же не в курсе?

Юрий (Челябинск)

пойди туда не знаю куда найди то не знаю что?

Юрий (Челябинск)

а как опознавать будете, есть пароль или условный знак, может другой метод идентификации?

Сестрица Аленушка

не пугайте!

Татьяна Застрожнова

Чем, позвольте узнать вы напуганы?

Сестрица Аленушка

ну... как представила гуляющей вторую половинку человека... один глаз... одно ухо... пол-носа... а еще все внутренности на виду... мрак...

Сестрица Аленушка

хм... и не глупышка вовсе... надо тогда в кавычках писать... ))

Канат Сарсембаев

а я подойду

Татьяна Застрожнова

Вы любите вечерние прогулки по городу?

Надежда Смирнова

А она была?

Надежда Смирнова

Тогда вперед на поиски))))Если честно я второй год свою ищу и все никак)))

Надежда Смирнова

Не прячутся))))Они расчетливей стали.....)))

Надежда Смирнова

Могу дать один номер телефона.все кто ходил помогло

Сергёй Зимин

нет покажи

Татьяна Застрожнова

При встрече обязательно 👳 💃

Алексей Горбунов

а она есть?

Татьяна Застрожнова

Каждой твари по паре, значит моя где то есть

Наташа Царёва

У меня она

Наташа Царёва

Ваша уверенность на чём то основана?

Татьяна Застрожнова

Да. Я надёжный, самодостаточный человек. Чужое место не занимаю, ищу свое. Значит и вторая половинка должна быть такой. А не медведем шатуном

Наташа Царёва

Чужая душа потемки. А зачем спрашивали? Может ваша самодостаточность кому то может приелась

Наташа Царёва

Скучно с тобой, я думала пошутить поюморить.