Эллочка Щукина

вы отвечаете на вопросы "с оглядкой" на друзей?? или вам все равно, что они о вас подумают??

Ответы · страница 3
О.
Ольга .

Я отвечаю, как мой внутренний голос подсказывает. А друзья знают, что я думаю и чем я живу....

Ольга Бондарь

мне давно все равно кто и что думает - это личное дело каждого - свои мозги всем не вставишь!

Le
Lee-Стричк@

мне все равно что обо мне подумают не только друзья. А друзья - меня слишком хорошо знают)))

Леон Мартин

Я такого не говорил я сказал НАОБОРОТ!!!! Цитирую "Леон Мартин ну та не думала... а ЭТА ДУМАЕТ!!!! точно!"

Эллочка Щукина

ну значит это сказала ваша подружка... мне-то от этого не легче))

Леон Мартин

НУ я ЗА НЕЕ ПРИНОШУ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ... поверьте ВАС она обидеть никак не хотела!!!

Эллочка Щукина

да, я задала вопрос, вы на него ответили, спасибо вам за это!! за сим позвольте откланяться...

Леон Мартин

ну пожалуйста я вас не держу... вы же опять ко мне возвращаететсь

Елена Кубышкина

Мне конечно не все равно мнение друзей, но отвечаю я всегда, что думаю, и они об этом знают

Марина Танана

Я оглянулась посмотреть не оглянулись ли друзья, чтобы узнать , а как ответила вам я...

Ню
Нюшенька

это глупо - думать о том, что могут подумать о тебе другие. пустая трата сил и времени

☀️ Ольга☀️

У меня всегда свое мнение и бесполезно навязывать чужое если я знаю что это не верно

Планета

А мне пофиг! Бо я не боюсь когда друг мне пальчиком грозит! Я ему в ответ язык покажу!

Юл
Юлия

всем не угодишь! Мы же не в стаде, делать как все, у каждого свое видение и понимание!

Станислав Хейфец

не то чтобы все равно... но на то они и друзья, чтоб принимать меня таким, как я есть

Таня

Анжей, мне все твои коменты нравятся:)

Al
Alexa

Причем тут какие то ответы)друзья и так знают какая я)и судить по этой теме глупо )

R_
R.a.f.a.e.l _Lat3Xaaaa

Мне не всё рано я такое ничего не скажу чтоб что обо мне что то плохое подумали....

ᚦᛊ∨ᛁ

отвечаю конкретно на вопрос особо не раздумывая и не боюсь мнения других людей.

Алена Коваль

Я стараюсь всегда придерживаться своего мнения и отстаивать свою точку зрения

Св
Светлана

неа, я отвечаю конкретному человеку, а друзья поймут...а если захотят поддержут

Зина Гулиева

Мне давно плевать,кто как думает.Я делаю только то,что считаю нужным сделать))))

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ - ТО И ГОВОРЮ , А КТО ЕЩЁ ПРОЧИТАЕТ - ПУСТЬ КОММЕНТИРУЕТ )))

Котик - Наркотик )))

ДА КАК ЖЕ ТАК ?!! БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ ?!!! ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА - И НА РАБОТУ ?!!! ИЗВЕРГИИИИИИИ ! )))

Котик - Наркотик )))

НИЧЕГО ! БУДУТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ВЫХОДНЫЕ , ОТГУЛЫ И ПРАЗДНИКИ !!! )))

Эллочка Щукина

😄 я еще на работу не вышла, а ты меня уже утешаешь!!!

Котик - Наркотик )))

А КАК ИНАЧЕ ?!! Я ЖЕ БЕСПОКОЮСЬ !

Лариса

Хе! Вы кавычки не там поставили. С оглядкой на "друзей" - так правильнее. )))))))))))))

Иршат Утепов

На-то и друзья -пусть думают.

Дмитрий Каракозиди

Просто отвечаю.....

Артур Гросс

У каждого человека есть точка зрения и свое мнение на любой задаваемый вопрос

★M
★Morskaya★

я уважаю мнение друзей и они мое ,если не сходятся не значит что мы не друзья)))

А. А.

вопрос был про фильтр:) фильтруете ли вы свои ответы 😉

А. А.

я ? не, я всегда такой 🙂 🙂