Michael Boyko

Я как то шёл по базару тут дед какой-то кричал на всех и вел не прилично и я его пнул коленом и он стал на меня гавкать я еще раз пнул вы тоге он попытался меня камнем закидать но вы тоге он промазал и разбил окно в магазине что думаете об этом?

–2
Ответы
Al
Alexc

Думаю что вы - не правы. Касаемо "проучать" - как сказал классик : "А судьи кто ?", или другой классик (на которого фапает большинство, но о котором мало что знают) : "!Кто первый без греха - пусть бросит в меня камень"

Michael Boyko

Ну вы правы но надо как то наказывать

Al
Alexc

На то есть УК, боги , и прочая мерзость. А пинать окружающих - нельзя. Допустим он просто больнной психически ? А вы ударили больного только потому что вам чего не понравилось...
Расскажу историю в тему (не со мной произошла, но реальная, а не анекдот) :
задоблали мужика наркоманы в подъезде - подъезд был возле рынка, без кодового замка, и там регулярно тусила молодёжь. И вот однажды он заметил тело со шприцем - подошёл и врезал. Тело упало. Он сам вызвал ментов. Оказалось : девушка диабетик чтоб не колоть инсулин на улице - вошла в подъезд. А он ударом её убил. Он сел. Она умерла. Вот чем не редко оборачивается "борьба за добро"
п.с. Я вас не ругаю, просто советую несколько пересмотреть свои ценности

Michael Boyko

Это шутка епта

Al
Alexc

К сожалению рассказанная мной история - реальность. Возможно (а скорее - реально) я с возрастом торможу с шутками, но... После столкновений в реальности когда бьют стариков - тяжко воспринимать подобное за шутку. Это скорее чёрный юмор напоминает. Но при многом опыте - всё равно нужда в слове "лопата" ... 🙂

Michael Boyko

Я понимаю я лишь хотел проверить реакцию

Al
Alexc

эдакий типа эпатаж ?
кстати, как говорится - "защитано". я сам примерно так прикалывался в древности : не избивая стариков, но рассказывая подобное. тогда это называлось ПВШ (проверка на вшивость)

Александр

Если встретите меня, не пинайтесь, пожалуйста. Мне это неприятно будет.

Michael Boyko

Не буду я только плохих пинаю

Эйно Виртанен

Думаю, что Вы редкостный мерзавец.

Michael Boyko

Зря надо проучать плохих

Эйно Виртанен

Хамство не может положительно влиять на других людей.

Michael Boyko

Понимаю но такие люди мешают другим

Эйно Виртанен

И тем не менее. Пинать старого человека - мерзко.

Michael Boyko

Да вы правы но это шутка была это история выдумана))

Эйно Виртанен

И слава Богу! Я рад, что Вы не такой каким себя пытались представить.