Наташа Бекурина

Недавно услышала такое определение мужчин - хахаль, трахаль и выхухоль. Хахаль водит в кафе, делает подарки и т.д. но без интима. Трахаль соответственно тра... но без подарков и т.д. А выхухоль делает и то и другое, но занесен в красную книгу. Хахаль есть, трахаль тоже. Вопрос - как из трахаля сделать выхухоля???

Ответы
Сергей Силанов

лаской тоолько ласко!!любая животина падкая на это простое действие!

Анатолий Гусак

здесь без пузыря не разобраться

Шаукат Нагаев

зто очень сложно представить

Роман Загриев

где такие вопросы берёшь

Маруся Оренбург

Эт порода другая ни как))