Марина

Все ЧастныеВК по каким правам человека дейсвует? Где стоят на учёте и кто там директор?

Ответы
Алексей Старшинов

Если не ошибаюсь, ЧВК регистрируют в Минюсте... Перечень требований в специальном законе... ЧВК,кстати,название народное, типа у амеров скопированное... Правильно их звать "Частные Охранные Предприятия"

Марина

А правила у ЧОПов естья?

Алексей Старшинов

Закон целый о них имеется... И масса инструкций с пояснениями к Закону... Погуглите...

Марина

Спасибо!

Ал
Алекс

По конституции ЧВК в России запрещены . Но кто у нас соблюдает конституцию , особенно власть ?

Ал
Алекс

К сожалению это не так . В некоторых странах ЧВК разрешены . У нас под запретом , но есть оказывается .

Марина

Что это тогда? Гру́ппа Ва́гнера (ЧВК «Вагнер») (англ. Wagner Group) — российское негосударственное вооружённое формирование (частная военная компания, ЧВК)

Ал
Алекс

Это как ОПС в 90-х

Марина

А государственные войска России где?

Ал
Алекс

У нас как всегда, как война, так мы учиться стрелять

Александр Озеров

действуют в рамках Закона
как всем известные частные охранные компании

Марина

А план НАТО по уничтожению именно мужского населения противника был.

Александр Озеров

а страны НАТО не прививались?

Марина

К кто страны НАТО? Если вонную хитрость никто не отменял.

Александр Озеров

По Вашей логике
после прививок не должны рождаться дети?

Марина

Военные кафежды это изучали, мне рассказывали мальчишки кое что. Я не знаю каким способом не должны там рождаться или не встанет уже. Я знаю как сверху. Эти мальчики купили себе билеты на войну и они её получили.

Юрий Смирнов

Не по каким , не стоят.

Юрий Смирнов

игила больше нет, а израиль страна

Марина

Палистины тоже нет?

Юрий Смирнов

Есть палестинская автономия рядом с израилем

Марина

5 января 2013 года был издан указ председателя ПНА Махмуда Аббаса, предписывающий впредь вместо названия «Палестинская национальная администрация» использовать в официальных целях исключительно название «Государство Палестина// Нашла).