Julia Epp (Schönknecht)

Вы склоны к максимализму?

Ответы
Александр Мамедов

Да,особенно когда дело касается самого главного. А что может быть главнее чем жизнь нашей великой Родины.Здесь мы за ценой не постоим.

Улугбек

Почему Вы, Юлия, так про меня подумали? Это Вам лишь кажется, хотя, во мне имеется некоторая доля донкихотства...

Julia Epp (Schönknecht)

Ну конечно! 🌷

Улугбек

Как хорошо мы стали понимать друг-друга, Юленька...!

Nikas Juozaitis

Смотря в чем. В своей работе да, стремлюсь довести до совершенства, на которое способен.

Julia Epp (Schönknecht)

Похвально

Грейсвандир

...и к максимализму, и к минимализму - не к одной я склонности склонен)

Ник Ци (Student)

Максималисту, частенько приходится довольствоваться минимумом 😁

Алексей))

Конечно, особенно к юношескому))) иначе бы здесь не сидел)))

В Лад

Да - до болезненного слома или фазового перехода

Владимир Васильев

Что считать максимализмом? Он бывает разным.

Alexandr Kalikin

не...больше к рационализму и прогматизму...

Александр Митич

...я опять склоняюсь к марксизму...

Владимир Ефимов

Но когда надо поднапрячься...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всё плохо и очень плохо)))

Александр Кива

Скорее к перфекционизму

Николай Ушаков

Чем дальше, тем больше!

~L
~Eva Lansca~

Ой , нет , наоборот !!

Julia Epp (Schönknecht)

Я тоже!

Дикий Ёж

Очень!))))

Дикий Ёж

Во первых это реально интересно) Ну культура и всё такое)

Julia Epp (Schönknecht)

Мне интересно! Кришнаиты меня не интересуют

Дикий Ёж

Я Вам на них жаловался?)))

Julia Epp (Schönknecht)

А что вы туда ходите? В Москве есть места поинтересней

Дикий Ёж

Мне интересна история. Это кстати буддисты были. Целый центр половину истории я и так знал)) Кришнаиты на улицах ходят и якобы бесплатные книжки раздают))

.... Реус

Нет.

.... Реус

Тогда можно.

Julia Epp (Schönknecht)

Я не знала что выборы, а то бы не полетела. Это новый рейс с нашего аэропорта Frankfurt Hahn. Мы живем рядом.

.... Реус

Ну да, безвиз же.

Julia Epp (Schönknecht)

У меня есть и русский паспорт . Билет. Тлит только 14€ в один край

.... Реус

Дорого.

Дмитрий

нет